ЛЮБЕРЦЫ. 18 ноября. INLYBERTSY.RU - Сотрудник МУ МВД России «Люберецкое» и общественник стали призерами Кубка мира по пауэрлифтингу, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на полицию.

В г. Долгопрудном в одном из спортивных комплексов прошел Кубок мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, в котором участвовали капитан внутренней службы МУ МВД России «Люберецкое» Артур Хорев и член Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» Андрей Сухарев.

Цель данного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни.

В дисциплине пауэрспорт с допинг-контролем Артур Хорев завоевал 2 золотые медали в открытой возрастной группе (23-39 лет), весовой категории до 82,5 килограммов, выполнив нормативы Мастера Спорта Международного класса, пожав штангу весом 167,5 килограммов и штангу на бицепс весом 70 килограммов. Стал бронзовым призером в абсолютном зачете по бицепсу.

Андрей Сухарев завоевал 2 золотые медали, выступив весовой категории до 110 килограммов с допинг-контролем в открытой возрастной номинации (23-39 лет) и среди ветеранов (39-40 лет), выжал штангу весом 372,5 килограммов в облегчённой экипировке, установил новый рекорд России, превысив предыдущий на 2,5 килограммов. Представитель общественности стал серебряным призёром абсолютного первенства среди открытой возрастной номинации.

После подведения итогов победителям соревнований вручили призы, кубки, грамоты и медали.

Топалова Татьяна Михайловна

Сотрудник МУ МВД России «Люберецкое» Артур Хорев и член общественного совета при МУ МВД Андрей Сухарев завоевали четыре золотые медали на Кубке мира по пауэрлифтингу, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
19:44 18.11.2019 LuberNet.Ru - Люберцы
Люберецкие полицейский и общественник стали призерами Кубка мира по пауэрлифтингу - Люберецкая панорама
18:12 18.11.2019 Люберецкая панорама - Люберцы
ИнфоЛюберцы – 18 ноя. Золото, серебро и бронзу завоевали капитан внутренней службы Люберецкого УВД Артур Хорев и член Общественного совета при управлении Андрей Сухарев на Кубке мира по пауэрлифтингу в Долгопрудном,
17:01 18.11.2019 ИнфоЛюберцы - Люберцы
В г. Долгопрудном в одном из спортивных комплексов прошел Кубок мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям,
16:43 18.11.2019 МВД Московской области - Подмосковье
Жительница городского округа Щёлково Анна Осипова стала победителем Кубка мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям.
15:58 18.11.2019 Газета Время - Щёлково
Спортсмены из 12 стран мира и 132 городов России в течение двух дней, 16 и 17 ноября, участвовали в Кубке Мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту.
14:20 18.11.2019 Долгие Пруды - Долгопрудный
Щёлковская спортсменка стала победителем Кубка мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям.
13:10 18.11.2019 Щёлковский район - Щёлково