ЛЮБЕРЦЫ. 28 июля. INLUBERTSY.RU - Спортсмены-спасатели сборной Подмосковья на Чемпионате России по пожарно-прикладному спорту завоевали «серебро» и «бронзу» в индивидуальном зачете в подъеме по штурмовой лестнице на учебную башню, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на пресс-службу заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

«XXVI чемпионат МЧС России и первенство России проводится в Подольске с 26 по 30 июля. Призерами в средней возрастной группе стали Илья Корбанков (II место) и Кирилл Пивоваров (III место)», - говорится в   сообщении.

В рамках чемпионата также проходят соревнования по боевому развертыванию, преодолению полосы препятствий и пожарная эстафета. Призеры будут определены как в индивидуальном, так и в командном зачете. Сборная Московской области – действующий чемпион России в командном зачете.

В чемпионате принимают участие сборные из 16 регионов России. Это республики Татарстан, Удмуртия и Крым, города Санкт-Петербург и Москва, Московская, Кировская, Нижегородская, Челябинская, Ульяновская, Омская и Саратовская области, Пермский, Приморский и Ставропольский края, Ханты-Мансийский автономный округ.

Волкова Елена Анатольевна

На стадионе «Пламя» Подольского учебного центра ФПС Московской области продолжается XXVI Чемпионат МЧС России по пожарно-спасательному спорту.
21:21 28.07.2017 ГУ МЧС МО - Подмосковье
Сборная Подмосковья на Чемпионате России по пожарно-прикладному спорту завоевала «серебро“ и бронзу» в индивидуальном зачете в подъеме по штурмовой лестнице на учебную башню    Чемпионат МСЧ России проходит с 26 по
17:31 28.07.2017 E-vanteevka.Ru - Ивантеевка
Спортсмены-спасатели сборной Подмосковья на Чемпионате России по пожарно-прикладному спорту завоевали «серебро» и бронзу» в индивидуальном зачете в подъеме по штурмовой лестнице на учебную башню.
15:21 28.07.2017 KolomnaOnline.Ru - Коломна
         Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов,
15:01 28.07.2017 Коломенский район - Коломна
14:44 28.07.2017 Администрация г.о. Коломна - Коломна
Сборная Подмосковья завоевала первые медали чемпионата России по пожарно-прикладному спорту - Люберецкая панорама
ЛЮБЕРЦЫ. 28 июля. INLUBERTSY.
14:27 28.07.2017 Люберецкая панорама - Люберцы
10:40 28.07.2017 Администрация г. Лыткарино - Лыткарино
Источник: ©, пресс-служба зампреда правительства Подмосковья Дмитрия Пестова Спортсмены-спасатели сборной Подмосковья на Чемпионате России по пожарно-прикладному спорту завоевали «серебро» и «бронзу» в индивидуальном
12:12 28.07.2017 Правительство Московской области - Подмосковье
11:36 28.07.2017 Администрация Луховицкого района - Луховицы
Двадцать шестой чемпионат России по пожарно-спасательному спорту пройдет с 26 по 30 июля в Подольске на базе учебного центра ФПС по Московской области, сообщает пресс-служба МЧС региона.
11:11 28.07.2017 Ленинская Шатура - Шатура
На стадионе «Пламя» Подольского учебного центра ФПС 27 июля состоялась торжественная церемония открытия XXVI Чемпионата МЧС России по пожарно-спасательному спорту.
22:53 27.07.2017 ГУ МЧС МО - Подмосковье

Памятка обеспечения пожарной безопасности - Павлово-Посадский район В связи с наступлением пожароопасного периода просим Вас уделить особое внимание соблюдению правил противопожарного режима, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479 (ред.
Павлово-Посадский район
Работают прекрасные специалисты - Газета Встреча Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.
Газета Встреча
В Московскую областную детскую клиническую травматолого-ортопедическую больницу (МОДКТОБ) бригадой скорой помощи был доставлен 5-летний мальчик с сильными болями в области бедра.
MosRegToday.Ru
Дмитрий Краснов провел очередной прием граждан - Единая Россия Лобня Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Лобня Дмитрий Краснов провел очередной прием граждан К депутату обратился житель улицы Мирная.