15035 просмотров С начала текущего года более ста воспитанников дошкольных учреждений городского округа Люберцы выполнили нормативы ГТО, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
19.03.2024 Городской округ Люберцы
12.01.2024 Телеканал ЛРТ
12.01.2024 LuberNet.Ru
15021 просмотров Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали пять медалей на первенстве Подмосковья по легкой атлетике, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
12.01.2024 Городской округ Люберцы
Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области В Сергиево-Посадском городском округе в рамках проекта «Суперлига Подмосковья» состоялся традиционный полумарафон «Сергиевым путём»,
16.07.2023 Люберецкая панорама
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве Московской области по лёгкой атлетике, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.
14.07.2023 LuberNet.Ru
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве Московской области по лёгкой атлетике, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
11.07.2023 Телеканал ЛРТ
11.07.2023 Люберецкая панорама
15019 просмотров Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве Московской области по лёгкой атлетике,
11.07.2023 Городской округ Люберцы
На всероссийских соревнованиях по легкой атлетике четыре воспитанника школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали две серебряных и одну бронзовую медали, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
20.06.2023 Телеканал ЛРТ
15025 просмотров На всероссийских соревнованиях по легкой атлетике четыре воспитанника школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали две серебряных и одну бронзовую медали,
20.06.2023 Городской округ Люберцы
15023 просмотров На стадионе «Урожай» в поселке Томилино городского округа Люберцы 21 июня состоится прием нормативов ГТО для всех желающих, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
19.06.2023 Городской округ Люберцы
08.06.2023 LuberNet.Ru
05.06.2023 Люберецкая газета
05.06.2023 Телеканал ЛРТ
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 10 медалей чемпионата Центрального федерального округа по легкой атлетике,  сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.
05.06.2023 Люберецкая панорама
15028 просмотров Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 10 медалей чемпионата Центрального федерального округа по легкой атлетике, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
05.06.2023 Городской округ Люберцы
22.05.2023 Люберецкая газета
22.05.2023 Телеканал ЛРТ
15029 просмотров Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали пять медалей на «Кубке губернатора Московской области по легкой атлетике», сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
22.05.2023 Городской округ Люберцы
15025 просмотров В Подмосковье стартовала регистрация на масштабные спортивные соревнования «Кубок Губернатора», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.
14.05.2023 Городской округ Люберцы
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва округа Люберцы завоевали шесть наград на турнире по легкой атлетике, посвященном памяти ветерана Великой Отечественной войны, заслуженного тренера России А.Д.
08.05.2023 LuberNet.Ru
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали шесть наград на турнире по легкой атлетике, посвященном памяти ветерана Великой Отечественной войны, заслуженного тренера России А.Д.