Новости о: Мастер спорта

В городском округе Люберцы, муниципальный куратор проекта «Za Самбо», председатель Федерации самбо округа поздравил Юрия Рогачева с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России».
31.07.2023 Единая Россия Люберцы
Спортсмен Федерации самбо городского округа Люберцы Илья Бакотин занял 3 место на всероссийском турнире по самбо «Бородино», сообщает пресс-служба администрации городского округа.
26.09.2022 LuberNet.Ru
16.09.2022 Люберецкая панорама
15.09.2022 LubertsyRIAMO.Ru
15.09.2022 Люберецкая газета
15.09.2022 Телеканал ЛРТ
15013 просмотров Спортсмен Федерации самбо городского округа Люберцы Илья Бакотин занял третье место на всероссийском турнире по самбо «Бородино», сообщил председатель Федерации самбо городского округа Люберцы Виктор Худяков.
15.09.2022 Городской округ Люберцы
ЛЮБЕРЦЫ. 28 декабря. INLUBERTSY.RU - Воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали четыре медали на Кубке Московской области по легкой атлетике,
28.12.2021 Люберецкая панорама
15033 просмотров Воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали четыре медали на Кубке Московской области по легкой атлетике, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
27.12.2021 Городской округ Люберцы
27.12.2021 Телеканал ЛРТ
ЛЮБЕРЦЫ. 11 октября. INLUBERTSY.RU – Легенде подмосковного футбола Анатолию Яковенко 8 октября исполнилось 80 лет.
11.10.2018 Люберецкая панорама
Старший лейтенант полиции МУ МВД России «Люберецкое» Артур Хорев принял участие в ежегодном турнире по пауэрспорту и Национальном турнире «Люберецкая сила-2017».
13.06.2017 Люберецкая газета

Главное
«Обзорная экскурсия в Шаховской г.о.» - Волоколамский центр социального обслуживания В рамках программы «Активное долголетие» участники одноимённого клуба совершили увлекательную экскурсионную поездку в живописный Шаховской городской округ.

29.03.2024
Работники ТУ №12 ежедневно мониторят ситуацию по безопасности на водоёмах - Администрация г.о. Кашира В четверг, 28 марта, спасатели ПСП ПСЧ-220(с) и ПСП ПСЧ-206(с) территориального управления №12 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели рейды по безопасности на водоёмах в городских округах Кашира и Коломна,

29.03.2024
ДЕЛО ПО ДУШЕ - Видное-ТВ Стать успешным и добиться признания в любой отрасли может каждый, уверен житель Ленинского городского округа Иван Гирёв, серебряный призер Олимпийских игр 2020 года и призер чемпионатов мира,