Новости о: Покровского

29.01.2024 Телеканал ЛРТ
15031 просмотров Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы Полина Покровская стала первой на дистанции 5 км в марафоне «Дорога жизни», сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
29.01.2024 Городской округ Люберцы
12.01.2024 Телеканал ЛРТ
12.01.2024 LuberNet.Ru
15021 просмотров Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали пять медалей на первенстве Подмосковья по легкой атлетике, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
12.01.2024 Городской округ Люберцы
пресс-служба ГУ Росгвардии по Московской области Сотрудники люберецкого отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 22-летнего ранее судимого гражданина,
21.04.2023 Люберецкая панорама
Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области Спортсменки училища олимпийского резерва № 3 Московской области взяли золотые медали первенства России по баскетболу среди юниорок 2006 года рождения.
17.04.2023 Люберецкая панорама
  Два первых, два вторых и три третьих места завоевали воспитанники спортшколы олимпийского резерва городского округа Люберцы на соревнованиях по легкой атлетике, сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.
09.03.2023 LuberNet.Ru
07.03.2023 Люберецкая газета
06.03.2023 Телеканал ЛРТ
15029 просмотров Два первых, два вторых и три третьих места завоевали воспитанники спортшколы олимпийского резерва городского округа Люберцы на соревнованиях по легкой атлетике, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
06.03.2023 Городской округ Люберцы
28.02.2023 Люберецкая газета
28.02.2023 Телеканал ЛРТ
15023 просмотров Баскетболисты СШОР «Спартак» городского округа Люберцы заняли второе место на первенстве ЦФО по баскетболу среди юношей 2006 года рождения, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
28.02.2023 Городской округ Люберцы
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 5 медалей на чемпионате и первенстве Московской области по легкой атлетике, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
21.02.2023 Люберецкая газета
20.02.2023 Телеканал ЛРТ
15026 просмотров Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 5 медалей на чемпионате и первенстве Московской области по легкой атлетике,
20.02.2023 Городской округ Люберцы
26.01.2023 Люберецкая газета
26.01.2023 Телеканал ЛРТ
15004 просмотров В традиционных соревнованиях по легкой атлетике «Люберецкая зима» приняли участие свыше 200 спортсменов городов Подмосковья, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
26.01.2023 Городской округ Люберцы
Фотобанк Московской области Учащиеся школьного лесничества «Лесная братва» начали подкормку зимующих в Московской области птиц, развесив шесть кормушек в парке «Покровский» города Хотьково.
16.11.2022 Люберецкая панорама
Фотобанк Московской области На прошедшей неделе в Московской области на кадастровый учет поставили еще пять таунхаусов и один жилой дом в двух муниципальных образованиях Подмосковья.
31.10.2022 Люберецкая панорама
Как известно, в Москве существует радиально-кольцевая система движения. Это можно видеть и по современным автодорогам, будь то садовое кольцо, третье транспортное или МКАД, а также разные шоссе - Ленинградское,
16.08.2022 На правах рекламы

Главное
«Обзорная экскурсия в Шаховской г.о.» - Волоколамский центр социального обслуживания В рамках программы «Активное долголетие» участники одноимённого клуба совершили увлекательную экскурсионную поездку в живописный Шаховской городской округ.

29.03.2024
Работники ТУ №12 ежедневно мониторят ситуацию по безопасности на водоёмах - Администрация г.о. Кашира В четверг, 28 марта, спасатели ПСП ПСЧ-220(с) и ПСП ПСЧ-206(с) территориального управления №12 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели рейды по безопасности на водоёмах в городских округах Кашира и Коломна,

29.03.2024
Владимир Головнёв об итогах работы института защиты бизнеса в 2023 году - РузаРИА В ходе 80-го заседания Московской областной Думы Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв рассказал об итогах работы института государственной защиты бизнеса в 2023 году.

29.03.2024
КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.