Люберецкие баскетболисты выиграли «Кубок пантеры»

Команда юных баскетболистов из Люберец одержала победу на всероссийских соревнованиях «Кубок пантеры».

По словам главы муниципалитета Владимира Ружицкого, наши спортсмены впервые приняли участие в этом турнире и сразу показали высокий уровень подготовки.

«Поздравляю баскетболистов с победой на турнире! Эти ребята – воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва «Спартак» в Люберцах, каждому из них по 10 лет», - сказал Ружицкий.

Отметим, соревнования по баскетболу среди юношей 2009 года рождения прошли в Тульской области с 1 по 5 ноября.

Всего в них приняло участие 12 команд из Подмосковья, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

20:00 06.11.2019 LuberNet.Ru - Люберцы
19:11 06.11.2019 Люберецкая газета - Люберцы
ЛЮБЕРЦЫ. 06 ноября. INLYBERTSY.RU - Команда юных баскетболистов из Люберец одержала победу на всероссийских соревнованиях «Кубок пантеры», сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на пресс-службу администрации округа.
18:50 06.11.2019 Люберецкая панорама - Люберцы
13:39 06.11.2019 Городской округ Люберцы - Люберцы
13:25 06.11.2019 ИнфоЛюберцы - Люберцы
Юбилей чемпиона - Администрация Наро-Фоминского г.о. 20 апреля отмечает 70-летний юбилей легендарный советский хоккеист, нападающий «Спартака» Виктор Шалимов, которого хорошо знают и любят в Наро-Фоминском городском округе.
Администрация Наро-Фоминского г.о.
Калачева.jpg - Пущинская среда С 14 по 17 апреля в Рузе проходили соревнования Первенства Московской области по плаванию среди юниоров – отбор на Первенство России, в которых приняли участие более 300 спортсменов из 37 команд Подмосковья.
Пущинская среда
nquDzXI07Nk.jpg - За новую жизнь День экологических знаний отмечается с 1996 года. С 15 апреля стартует всероссийская акция «Дни защиты окружающей среды от экологической опасности», которая продлится до 5 июня, Всемирного дня охраны окружающей среды.