Команда из Люберец стала бронзовым призёром чемпионата России по спидвею

Команда из Люберец стала бронзовым призёром чемпионата России по спидвею
Фото: ltv24.ru
Люберчане Алексей и Иван Симиковы (команда СТК Galaxy) стали бронзовыми призёрами этапа первой лиги командного чемпионата России по гонкам на гаревой дорожке (спидвею). Соревнования прошли на стадионе «Нефтяник» в г. Октябрьский. Об этом рассказал руководитель Дирекции спортивных сооружений городского округа Люберцы Сергей Стрекаловский. «В эти выходные на стадионе «Нефтяник» в Башкирии прошло первенство России в классе 250 куб. см среди юношей 13-17 лет и этап первой лиги командного чемпионата России по гонкам на гаревой дорожке. Люберецкие спортсмены Иван и Алексей Симиковы из команды СТК Galaxy стали бронзовыми призёрами чемпионата. Поздравляю ребят с пьедесталом!» — отметил Сергей Стрекаловский. Он добавил, что спортсмены тренируются в городском округе Люберцы под руководством Олега Маслова и Станислава Кутузова. Всего в соревнованиях приняли участие порядка 20 гонщиков из Москвы и Подмосковья, Башкирии, Тольятти, Новосибирска, Владивостока, Саратовский области, Стерлитамака, Салавата.

Источник информации сайт www.люберцы.рф

Ещё новости о событии:

Братья Симиковы из Подмосковья стали призерами чемпионата России по спидвею Фото из открытых источников Автор:
19:43 07.07.2025 Regions.Ru - Люберцы
Команда из Люберец стала бронзовым призёром чемпионата России по спидвею - Телеканал ЛТВ
Люберчане Алексей и Иван Симиковы (команда СТК Galaxy) стали бронзовыми призёрами этапа первой лиги командного чемпионата России по гонкам на гаревой дорожке (спидвею).
17:02 07.07.2025 Телеканал ЛТВ - Люберцы
15003 просмотров Люберчане Алексей и Иван Симиковы (команда СТК «Galaxy») стали бронзовыми призёрами этапа первой лиги командного чемпионата России по гонкам на гаревой дорожке (спидвею).
16:42 07.07.2025 Городской округ Люберцы - Люберцы
 
По теме
Стартовал чемпионат мира по футболу. О событиях, происходящих на североамериканских стадионах, хочется говорить в рифму.
Представители Московской области завоевали 21 медаль – пять золотых, десять серебряных и шесть бронзовых – на Кубке России по лёгкой атлетике, который прошёл с 18 по 21 июня в Чебоксарах,