Спортсмены городского округа Люберцы успешно выступили на чемпионате и первенстве мира по восточному боевому единоборству в дисциплине «сётокан» и завоевали серебряные медали, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.​

Соревнования проходили в Национальном спортивном центре Республики Маврикий. В них приняли участие более 1 тысячи спортсменов с 5 континентов планеты. На открытии соревнований присутствовали президент Республики Маврикий и посол Японии.

«Люберчане – вторые на первенстве и чемпионате мира. Спортсмены КСШОР городского округа Люберцы отделения восточного боевого единоборства в составе сборной команды России принимали участие в первенстве и чемпионате мира по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина – сетокан).​ Наши спортсмены показали достойные результаты. Милана Инькова – на втором месте (ката) среди девушек 15 лет, Сергей Аболенский – серебряный призер (ката) среди мужчин 50-59 лет. Поздравляем и гордимся нашими спортсменами. Дальше только вперед за новыми победами», – отметил Волков.​

Спортсмены Люберец заняли два призовых места на чемпионате мира по боевому единоборству - Телеканал ЛРТ
15:39 28.09.2023 Телеканал ЛРТ - Люберцы
15029 просмотров Спортсмены городского округа Люберцы успешно выступили на чемпионате и первенстве мира по восточному боевому единоборству в дисциплине «сётокан» и завоевали серебряные медали,
15:38 28.09.2023 Городской округ Люберцы - Люберцы

Президент федерации смешанных единоборств ММА региона не согласился с решением суда Спортсмен продолжает в судах отстаивать свою честь Фото:
06:50 29.09.2023 76.Ru - Ярославль
Рыбинский спортсмен Павел Мальковский стал победителем Кубка мира по самбо.
17:02 28.09.2023 Sport76.Ru - Ярославль
16:40 28.09.2023 TwitRegion.Ru - Ярославль
16:20 28.09.2023 Ярославский регион - Ярославль
Спортсмены из Самарской области завоевали три медали на Кубке России по смешанному боевому единоборству (ММА), который прошел с 21 по 24 сентября в Омске, сообщили в Федерации смешанных боевых единоборств Самарской области.
13:41 28.09.2023 SamaraGIS.Ru - Самара
На Сахалине впервые прошел чемпионат России по сёрфингу. Медали разного достоинства завоевали спортсмены с Камчатки.
21:03 28.09.2023 ИА Кам 24 - Петропавловск-Камчатский
20:38 28.09.2023 ИА Кам 24 - Петропавловск-Камчатский
27.09.2023   Спортсмены МКСШОР «Юг» завоевали три медали Первенства Москвы по дзюдо.
16:02 27.09.2023 Район Чертаново Южное - Москва
Наши спортсмены выступали в двух дисциплинах: ката и кумите. С 22 по 24 сентября в Санкт-Петербурге проходил XII Фестиваль единоборств имени В.А.Соловьёва.
15:56 27.09.2023 168.Ru - Кинешма
минспорт Пензенские спортсмены выиграли медали в чемпионате России по всестилевому каратэ, который проходил в Анапе.
14:29 27.09.2023 Progorod58.Ru - Пенза
Фото:пресс-служба минспорта Иркутской области Также спортсмены области завоевали награды международных соревнований по сётокан Иркутские спортсмены завоевали четыре медали на первенстве мира и международных соревнован
20:25 27.09.2023 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
Одну золотую и две серебряные медали завоевали спортсмены Приангарья на международных соревнованиях по киокусинкай.
19:30 27.09.2023 АИСТ ТВ - Иркутск
Спортсмены Чувашии выиграли медали чемпионата и первенства мира по восточному боевому единоборству в дисциплине «сётокан».
12:11 27.09.2023 ГТРК Чувашия - Чебоксары
Пензенские спортсмены завоевали три медали в рамках чемпионата России по всестилевому карате, который прошел в Анапе.
12:10 27.09.2023 ГТРК Пенза - Пенза
11:55 27.09.2023 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
Открытые областные соревнования по восточному боевому единоборству проводились в дисциплине «ситокан».
06:00 27.09.2023 Penza-Post.Ru - Пенза
6 золотых, 2 серебренных и 2 бронзовых медали завоевали нижнекамские спортсмены на Чемпионате и Первенстве мира по восточному единоборству Сетокан.
20:11 26.09.2023 НТР - Нижнекамск
Спортсмены из Пензенской области завоевали медали первенства ФСО «Юность России» по боксу.
20:11 26.09.2023 ГТРК Пенза - Пенза
Минспорт Пензенской области В Пензе, 23 сентября 2023 года, прошли открытие областные соревнования по восточному боевому единоборству.
19:13 26.09.2023 Progorod58.Ru - Пенза