Люберчанам: «Единая Россия» проведет приемы граждан накануне своего 18-летия

Люберчанам:  «Единая Россия» проведет приемы граждан  накануне своего 18-летия - https://www.infolyubertsy.ru/

ИнфоЛюберцы – 26 ноя. Неделя приемов жителей будет проходить в период с 25 ноября по 1 декабря, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия».

«Ежегодно в рамках празднования дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» общественные приемные председателя партии проводят Неделю приемов граждан. И в этом году в честь дня рождения, отмечаемого 1 декабря, партия проведет в регионе традиционные приемы граждан. Депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы, секретари местных и первичных отделений партии, а также главы муниципалитетов будут проводить приемы, работая в региональной приемной председателя партии Дмитрия Медведева в Московской области, в 60 местных общественных приемных партии, а также на дополнительных площадках», - говорится в сообщении.

Руководитель общественной приемной Дмитрия Медведева в Московской области депутат Мособлдумы Владимир Жук рассказал о том, что удалось сделать в работе общественных партийных приёмных местных отделений.

«Основная задача приёмных – это общение с людьми, честный диалог глаза в глаза и помощь в решении проблем. Люди приходят к нам с болью и надеждой, рассказывают о своих проблемах. Наша задача – помочь, подсказать, направить. Не обещать манну небесную, а честно говорить: что, когда и как мы можем сделать», - сказал Владимир Жук.

Во Всероссийской неделе приемов примет участие весь депутатский корпус Подмосковной «Единой России». О графике работы приемной Люберецкого местного отделения партии в этот период можно узнать на сайте https://er-lubercy.ru/news/327 и на страницах газеты «Люберецкая панорама».

Напомним, 1 декабря 2019 года «Единой России» исполнится 18 лет. Первый единый день приемов состоялся в 2013 году.

Эмма Борисова Журналист

Последние новости Подмосковья по теме:

На 19-ом съезде Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Медведев презентовал запуск нового формата работы общественных приемных.
14:23 27.11.2019 Администрация г. Лыткарино - Лыткарино
На 19-ом съезде Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дмитрий Медведев презентовал запуск нового формата работы общественных приемных.
16:21 27.11.2019 Котельники сегодня - Котельники
14:11 27.11.2019 Ramns.Ru - Раменское
13:54 27.11.2019 Газета Родник - Раменское
Приёмные «Единой России» будут работать по типу многофункциональных центров На 19-ом съезде партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев презентовал запуск нового формата работы общественных приемных.
10:50 27.11.2019 Единая Россия - Подмосковье
На 19-ом съезде Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дмитрий Медведев презентовал запуск нового формата работы общественных приемных Они станут более современные и мобильные, будут работать по типу МФЦ.
10:11 27.11.2019 Единая Россия Люберцы - Люберцы
Вчера стартовала неделя приема граждан, приуроченная ко Дню рождения партии «Единая Россия».
23:01 26.11.2019 Единая Россия Клин - Клин
Жители Жуковского пожаловались на льготное лекарственное обеспечение, работу областного колл-центра и подняли вопросы создания Территориального общественного самоуправления(ТОС).
21:50 26.11.2019 Zhukgsn.Ru - Жуковский
В рамках региональной недели, посвященной Дню рождения Партии, 25 ноября прием населения по личным вопросам провел депутат фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Владимир Суслов.
20:12 26.11.2019 Единая Россия Химки - Химки
19:00 26.11.2019 Ступинская панорама - Ступино
В рамках празднования 18-летия Партии «Единая Россия» в общественной приемной Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия» прошел личный прием секретаря местного отделения, главы города Александры Кочетининой.
17:43 26.11.2019 Администрация г.Долгопрудный - Долгопрудный
Стартовала региональная неделя приёмов в честь восемнадцатилетия Всероссийской политической партии «Единая Россия».
17:41 26.11.2019 Администрация городского округа Ступино - Ступино
 Место проведения    25 ноября 2019 года  1 Общественная приемная Местного отделения Партии г.Жуковский,
17:40 26.11.2019 Единая Россия Жуковский - Жуковский
17:40 26.11.2019 Единая Россия - Видное
Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел прием граждан в общественной приемной местного отделения Партии в микрорайоне Железнодорожный.
17:10 26.11.2019 Газета Факт - Балашиха
16:54 26.11.2019 Единая Россия Долгопрудный - Долгопрудный
Депутат Государственной Думы РФ Лидия Антонова провела в Котельниках прием граждан в рамках региональной недели.
15:45 26.11.2019 Котельники сегодня - Котельники
Команда воскресенского отделения «Единой России» примет участие в финальной игре «РосКвиза».
15:35 26.11.2019 Администрация Воскресенского района - Воскресенск
В честь 18-летия партии, отмечаемого 1 декабря, депутаты Совета депутатов городского округа Власиха от фракции «Единая Россия» с 25 ноября по 1 декабря проводят традиционные приемы граждан,
15:30 26.11.2019 ЗАТО Власиха - Власиха
Жителей интересовали различные вопросы, большинство из которых удалось решить во время приема В ноябре в общественную приемную Партии «Единая Россия» обратились 18 человек.
15:22 26.11.2019 Единая Россия - Подмосковье
25 ноября 2019 года Лариса Лазутина провела прием граждан в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Одинцовского городского округа.
15:01 26.11.2019 Одинцовский район - Одинцово
В честь 18-летия Партии «Единая Россия». Электростальское Местное отделение проводит приём граждан с 25 ноября по 1 декабря С 25 ноября по 1 декабря в городском округе Электросталь пройдет неделя приема граждан,
14:13 26.11.2019 Газета Новости недели - Электросталь
В общественную приемную партии «Единая Россия» Жуковского поступило обращение от одинокой пенсионерки, ветерана труда .
13:40 26.11.2019 Единая Россия Жуковский - Жуковский
Люберчанам:  «Единая Россия» проведет приемы граждан  накануне своего 18-летия - ИнфоЛюберцы
13:27 26.11.2019 ИнфоЛюберцы - Люберцы
В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» согласно заявленному графику прием населения провел депутат Совета депутатов округа Александр Якушин.
13:15 26.11.2019 Единая Россия Химки - Химки
Одну из встреч с населением в Базаровском территориальном отделе провел секретарь местного отделения, глава округа Алексей Спасский В честь дня рождения, отмечаемого 1 декабря,
13:03 26.11.2019 Единая Россия - Подмосковье
Елена Андреева, заместитель председателя регионального координационного совета сторонников Партии в Московской области провела прием в общественной приемной местного отделения «Единой России».
С 25 ноября по 1 декабря в рамках празднования дня рождения политической партии «Единая Россия» в Павловском Посаде пройдут приёмы граждан.
13:02 26.11.2019 Павлово-Посадские известия - Павловский Посад
В ходе совещания партийцы обсудили вопросы проведения приема граждан, приуроченного ко Дню рождения партии «Единая Россия», план работы до конца 2019 года.
12:04 26.11.2019 Серп и Молот - Клин
Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Пушкинского городского округа провёл приём населения Стартовала региональная неделя приёмов в честь восемнадцатилетия Всероссийской политической парти
11:56 26.11.2019 Единая Россия - Подмосковье
Первый заместитель председателя Московской областной Думы, депутат от партии «Единая Россия» Лариса Лазутина провела личный прием граждан в Одинцово.
11:56 26.11.2019 Звенигородские ведомости - Звенигород
В общественной приёмной партии «Единая Россия» с 25 ноября про 1 декабря будут проходить приёмы, обсуждения, консультации, встречи партийцев с жителями города В понедельник, 25 ноября на партийный приём,
11:55 26.11.2019 Единая Россия - Подмосковье
С 25 ноября по 1 декабря в рамках празднования Дня рождения политической Партии «Единая Россия» в Павловском Посаде пройдут приемы граждан.
11:08 26.11.2019 Павлово-Посадский район - Павловский Посад
Прием жителей будет проходить в период с 25 ноября по 1 декабря. В честь дня рождения, отмечаемого 1 декабря, партия проведет в регионе традиционные приемы граждан.
11:06 26.11.2019 Газета Факт - Балашиха
25 ноября состоялось очередное заседание депутатов фракции «Единая Россия» городского округа Химки.
10:58 26.11.2019 Единая Россия Химки - Химки
10:55 26.11.2019 Единая Россия Королёв - Королёв
Прием жителей будет проходить в период с 25 ноября по 1 декабря.
10:53 26.11.2019 Серп и Молот - Клин
В составе комиссии председатель Совета депутатов Сергей Буланов и руководитель общественной приемной Партии Константин Морев с рабочим визитом посетили деревню Ковригино.
10:41 26.11.2019 Единая Россия - Подмосковье
В связи с празднованием 18-летия Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Долгопрудном с 25 ноября по 01 декабря пройдут ежедневные приемы населения, которые проведут руководители города, депутаты Совета депутатов, члены Политсовета.
10:33 26.11.2019 Единая Россия Долгопрудный - Долгопрудный
Елена Андреева, заместитель председателя регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» в Московской области, член Московского областного регионального политического совета Партии,
10:32 26.11.2019 Единая Россия Долгопрудный - Долгопрудный
Ежегодно в рамках празднования дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Общественные приемные Председателя Партии проводят Неделю приемов граждан.
10:01 26.11.2019 Администрация Солнечногорского района - Солнечногорск
В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск посетили торжественное мероприятие,
В минувшую субботу выездная приемная выходного дня местного отделения партии «Единая Россия» провела очередной прием граждан.
10:01 26.11.2019 Павлово-Посадский район - Павловский Посад
Прием жителей будет проходить в период с 25 ноября по 1 декабря   Ежегодно в рамках празднования дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Общественные приемные Председателя Партии проводят Нед
09:56 26.11.2019 Газета Родник - Раменское
Прием жителей будет проходить в период с 25 ноября по 1 декабря Ежегодно в рамках празднования дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Общественные приемные Председателя Партии проводят Неделю п
09:43 26.11.2019 Ramns.Ru - Раменское
Прием состоялся в местном отделении партии «Единая Россия». Проведение приемов в день основания «Единой России» стало традицией.
09:32 26.11.2019 Единая Россия - Подмосковье
21:55 25.11.2019 Единая Россия - Балашиха
18:43 25.11.2019 Шаховские вести - Шаховская
В связи с восемнадцатилетием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» Местное отделение Партии городского округа Шатура принято решение о проведении приемов граждан с 25 ноября по 01 декабря 2019
18:22 25.11.2019 Шатурский район - Шатура

Ильдар Кадырзанов провел очередной прием населения - Единая Россия Лобня Член фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Ильдар Кадырзанов провел очередной прием населения в Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия".

26.12.2019
Сторонники Партии - Единая Россия Жуковский В рамках партийного проекта "Локомотивы роста" партийцы и сторонники Партии провели в общественной приемной встречу с ветеранскими организациями ЛИИ им.Громова по вопросам взаимодействия.

25.12.2019

Еженедельный прием жителей Солнечногорска провели в Общественной приемной «Единой России» - Администрация Солнечногорского района В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошел еженедельный приём граждан.

24.12.2019

Состоялось заседании местного политсовета Дмитровского отделения Партии «Единая Россия» - Дмитровский район Состоялось заседании местного политсовета Дмитровского отделения Партии «Единая Россия» в котором принял участие глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

24.12.2019
Об этом сообщил руководитель фракции Мособлдумы Игорь Брынцалов В 2019 году к депутатам Мособлдумы от партии «Единая Россия» обратилось свыше 10 тысяч человек на приёмах.

24.12.2019
Олег Жолобов провел предновогодний прием граждан в городском округе Домодедово - Единая Россия Прием депутата Московской областной Думы, члена регионального политсовета партии «Единая Россия» прошел в Общественной приемной домодедовского отделения Партии К Олегу Жолобову обратилось 9 жителей округа.

24.12.2019

Секретарь Местного отделения Партии провел прием граждан - Единая Россия Орехово-Зуево В Общественной приемной «Единой России» Орехово-Зуевского городского округа прием провел Геннадий Панин - секретарь местного отделения «Единой России», глава Орехово-Зуевского городского округа.

24.12.2019
Глава муниципалитета Юлия Купецкая провела прием жителей в местном отделении партии «Единая Россия» - Администрация г. Серпухов Глава муниципалитета Юлия Купецкая провела прием жителей в общественной приемной Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия».

23.12.2019

Вячеслав Крымов провел выездной прием граждан в городском округе Домодедово - Единая Россия В рамках программы выездных приемов граждан, проводимых региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева на территории Московской области,

23.12.2019
Люберчанам: «Единая Россия» не поддержит снижение нештрафуемого порога скорости - ИнфоЛюберцы Фото: Люберецкое местное отделение партии ИнфоЛюберцы – 23 дек. Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак высказался в поддержку водителей, большинство из которых не поддерживают идею штрафов,

23.12.2019
Единороссы в Химках наградили лучших - Химские новости В Общественной приемной местного отделения Партии «Единая Россия» прошла торжественная церемония награждения школьников – победителей муниципального конкурса сочинений о Великой Отечественной войне.

23.12.2019

В отделении партии «Единая Россия» состоялся приём граждан - Газета Новости недели 19 декабря 2019 года с 12:00 до 14:00 в Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Электросталь Московской области состоялся приём граждан по личным вопросам.

21.12.2019

Еженедельный приём граждан прошёл в общественной приёмной партии «Единая Россия» Солнечногорска - Единая Россия В Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл еженедельный приём граждан, который провели руководитель общественной приёмной,

20.12.2019
Меры поддержки предпринимателей в условиях пандемии в горокруге Шаховская - Шаховские вести На сегодняшний день в связи со сложившейся ситуацией по распространению коронавируса и введением вынужденных мер по борьбе с пандемией затруднения испытывают многие отрасли экономики нашего округа.
Шаховские вести
03.06.2020
Глава округа Чехов вручил ключи от квартир переселенцам из аварийного жилья - Чехов сегодня Первые в этом году ключи от четырёх новых квартир в микрорайоне Губернский городского округа Чехов получили от администрации муниципалитета Ольга Большакова, Альфина Лашкова, Владимир Железкин,
Чехов сегодня
03.06.2020
В СНТ «Быково» обвалилась часть моста - ТК Кварц Фото: администрация г.о. Подольск Непрекращающийся поток осадков в Подмосковье привел к увеличению уровня воды в реках, к подтоплению ряда территорий и даже к обвалам.
ТК Кварц
04.06.2020
С вопросом о том, когда возобновится работа, любимого нашими пенсионерами, пансионата в Керчи к Александру Сергеевичу обратилась ветеран труда Ольга Емельяновна Мустафина.
03.06.2020 Химские новости
За мошенничество назначен судебный штраф - Городские вести Щелковским городским судом Московской области вынесено постановление в отношении гражданина И., совершившего преступление, предусмотренное ч. 2 ст.
Городские вести
03.06.2020
Сотрудниками МУ МВД России «Мытищинское» задержаны подозреваемого в краже - Городской округ Мытищи     Просмотров:     В дежурную часть МУ МВД России «Мытищинское» обратилась 35-летняя местная жительница, она сообщила что, находясь у одного из домов по улице Московское ш. неизвестное лицо похитило её сумку,
Городской округ Мытищи
04.06.2020
Комлесхоз Подмосковья закупает тракторы «Комитет лесного хозяйства Московской области продолжает пополнять парк лесопожарных станций техникой и оборудованием.
03.06.2020 Газета Волоколамский край
Отсрочка на оплату аренды рузским бизнесменам - Красное знамя В период режима повышенной готовности в Рузском округе приостановили работу все салоны красоты, фитнес-клубы, магазины розничной торговли, кинотеатры, бани, а также предприятия общественного питания,
Красное знамя
04.06.2020
Пора подстричься - Газета Новости недели В Электростали после длительного перерыва в связи с периодом ограничительных мер возобновили работу парикмахерские, бани, сауны, массажные салоны и солярии.
Газета Новости недели
04.06.2020
Спасибо врачам! - Красногорские вести В рамках акции «Спасибо врачам» региональное отделение партии «Единая Россия» предоставило красногорским врачам более 7500 полуторалитровых бутылок питьевой воды от фирмы «Черноголовка».
Красногорские вести
04.06.2020
04.06.2020 Красногорские вести
Уже два месяца депутатский корпус Дубны проводит свои мероприятия удаленно, поскольку в подмосковном регионе действует режим самоизоляции.
04.06.2020 Газета Встреча
В официальном аккаунте главы Рузского городского округа Николая Пархоменко в Инстаграм появилась новая информация о состоянии с заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией в нашем муниципалитете.
04.06.2020 Красное знамя
ДК «Цементник» приглашает на творческий конкурс - Коломенская правда Наверняка каждый коломенец провел время самоизоляции с пользой. Кто-то совершенствовал свою физическую форму, кто-то развивался в различных областях и перечитал книги, пылившиеся на полке, а кто-то, неожиданно для себя,
Коломенская правда
04.06.2020
Церемония открытия главного храма Вооруженных сил России, расположенного в подмосковном парке «Патриот», состоится 22 июня, заявил министр обороны Сергей Шойгу на селекторном совещании.
04.06.2020 Серебряно-Прудский вестник
Мероприятие пройдет на крытой веранде Дворца культуры Жуковского. Фото: Оксана Ушакова Первый летний кинопоказ на улице в авиаграде в этом сезоне состоится в воскресенье, 7 июня, в 21:30.
04.06.2020 Авиаград Жуковский
Шесть тысяч масок раздали жителям Реутова единороссы - Администрация г. Реутов Члены партии «Единая Россия» в Реутове при поддержке волонтеров «Молодой Гвардии» и сторонников партии раздали местным жителям шесть тысяч масок для профилактики распространения новой коронавирусной инфекции,