Люберецкий боксер  Комаров занял 1 место на Всероссийских соревнованиях среди юниоров - ИнфоЛюберцы

ИнфоЛюберцы – 09 дек . На проходивших с 1 по 8 декабря в Санкт-Петербурге Всероссийских соревнованиях по боксу «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова» среди юниоров победу одержал люберчанин Владислав Комаров, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Спорткомитет округа.

«Воспитанник Люберецкой КСШОР Владислав Комаров завоевал золотую медаль в весовой категории до 91 кг на Всероссийских соревнованиях по боксу «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, которые с 1 по 8 декабря прошли в Санкт-Петербурге», - говорится в сообщении.

Победа на Кубке открывает Владиславу дорогу в национальную сборную и дает шанс стать на шаг ближе к главной цели каждого спортсмена – Олимпийским играм.

Всего в турнире приняли участие 215 спортсменов.

Люберецкий спортсмен Владислав Комаров занял 1 место в турнире по боксу клуба «Б» в Москве

Наталья Рыбина Журналист

Последние новости Подмосковья по теме:

- Люберцы
ЛЮБЕРЦЫ. 09 декабря. INLYBERTSY.RU - Воспитанник комплексной спортивной школы Олимпийского резерва Владислав Комаров занял первое место на Всероссийских соревнованиях по боксу - «Кубке Н.А.
21:03 09.12.2019 Люберецкая панорама
- Люберцы
ИнфоЛюберцы - 09 дек. Воспитанник комплексной спортивной школы Олимпийского резерва Владислав Комаров занял первое место на Всероссийских соревнованиях по боксу в весовой категории до 91 кг,
13:11 09.12.2019 ИнфоЛюберцы
Люберецкий боксер Комаров занял 1 место на Всероссийских соревнованиях среди юниоров - Люберцы
ИнфоЛюберцы – 09 дек . На проходивших с 1 по 8 декабря в Санкт-Петербурге Всероссийских соревнованиях по боксу «Кубок Н.А.
12:40 09.12.2019 ИнфоЛюберцы
- Люберцы
Воспитанник комплексной спортивной школы олимпийского резерва Владислав Комаров занял первое место на Всероссийских соревнованиях по боксу - «Кубок Н. А.
12:13 09.12.2019 Городской округ Люберцы

Золото на Кубке России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия. - Администрация Наро-Фоминского г.о. С 8 по 15 декабря 2019 года в Ижевске состоялись Кубок России по стрельбе из пневматического оружия  и Всероссийские соревнования  по стрельбе из малокалиберного оружия.

20.12.2019
Биатлонист из Химок Глеб Зенков – трижды победитель «Кубка Анны Богалий» - Химские новости С 3 по 9 декабря в заснеженном Мурманске проходил первый этап традиционных всероссийских соревнований по биатлону – «Кубок Анны Богалий – Skimir», организованных в честь двукратной олимпийской чемпионки по биатлону.

13.12.2019

Биатлонист из Химок Глеб Зенков – трижды победитель «Кубка Анны Богалий» - Администрация г. Химки С 3 по 9 декабря в заснеженном Мурманске проходил первый этап традиционных всероссийских соревнований по биатлону – «Кубок Анны Богалий – Skimir», организованных в честь двукратной олимпийской чемпионки по биатлону.

13.12.2019
41 ДТП за неделю - Копейка За период, с 14 по 21 февраля текущего года сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району зарегистрировано 41 дорожно транспортное происшествие с материальным ущербом.
Копейка
26.02.2020
Сегодня около 7.30, автобус, двигавшийся по маршруту №6 на 1-й Рыбной улице врезался в легковой автомобиль, а тот по инерции ударился о следующую машину.
26.02.2020 Газета Вперёд
«Мы славим защитников Родины» - Администрация Наро-Фоминского г.о.  Замечательным подарком мужчинам к предстоящему Дню защитника Отечества стал праздничный концерт «Мы славим защитников Родины», который состоялся 22 февраля на сцене МБУ «ДК и С д.Волчёнки».
Администрация Наро-Фоминского г.о.
25.02.2020
Новые музыкальные инструменты, в том числе концертные рояли, поступили в 2019 году в школы искусств Скоропусковского и мкр Ферма.
Жителей Волоколамска приглашают на главную Масленицу в Архангельское Фестиваль «Солнечная масленица», который пройдет 29 февраля и 1 марта в музее-усадьбе «Архангельское»,
26.02.2020 Газета Волоколамский край
«Зоркий» одержал победу над «Динамо-Крылатское» и, показав лучший результат в сезоне, вышел в финал Всероссийских соревнований команд Высшей лиги по хоккею с мячом - Красногорские вести Победами в домашних матчах над московской командой бело-голубых красногорские спортсмены завершили выступления в круговом турнире Всероссийских соревнований команд Высшей лиги сезона 2019-2020.
Красногорские вести
26.02.2020
В Красногорске сегодня 50 детей с инвалидностью из 11 муниципалитетов Московской области приняли участие в региональных стартах по горнолыжному спорту, 17 из них – красногорцы.
26.02.2020 Красногорские вести
Шесть команд железнодорожников сразились в традиционном турнире по волейболу в одном из залов спортивного комплекса «Знамя труда» (стадион «Торпедо»).