Спортсмен Люберец победил в лыжных гонках на призы олимпийского чемпиона

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы Артем Барков победил в финале спринта свободным стилем в 1-м туре Кубка Московской области по лыжным гонкам, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков. ​

В Красногорске состоялся 1-й тур Кубка Московской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек на призы 4-х кратного чемпиона Олимпийских игр, Заслуженного мастера спорта СССР Николая Зимятова. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов.

«Воспитанник нашей спортшколы олимпийского резерва Артем Барков одержал уверенную победу в финале спринта свободным стилем. Поздравляем спортсмена и его тренера Алексея Илюхина, желаем дальнейших побед», – отметил Волков.​

14:53 12.01.2024 LuberNet.Ru - Люберцы
Артем Барков, воспитанник Люберецкой спортивной школы олимпийского резерва, демонстрировал впечатляющие результат и побудил в соревнованиях.
15018 просмотров Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы Артем Барков победил в финале спринта свободным стилем в 1-м туре Кубка Московской области по лыжным гонкам,
17:23 11.01.2024 Городской округ Люберцы - Люберцы
Спортсмен Люберец победил в лыжных гонках на призы олимпийского чемпиона - Телеканал ЛРТ
17:19 11.01.2024 Телеканал ЛРТ - Люберцы

В Казани завершился пятый этап Кубка России по лыжным гонкам, где победу в спринтах классическим стилем одержали Анастасия Фалеева и Александр Большунов.
16:51 13.01.2024 ГТРК Татарстан - Казань
В Казани завершился V этап Кубка России по лыжным гонкам. В классических спринтах победителями стали Анастасия Фалеева и Александр Большунов.
16:19 13.01.2024 Реальное время - Казань
15:52 13.01.2024 Газета Брянские новости - Брянск
В Балаково 6-7 января состоялись областные соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские надежды».
15:21 13.01.2024 Вольская жизнь - Вольск
russian.rt.com Подписаться в Telegram Олимпийская чемпионка Вероника Степанова приняла решение отказаться от участия в спринте на пятом этапе Кубка России по лыжным гонкам в Казани.
14:50 13.01.2024 ProKazan.Ru - Казань
Олимпийская чемпионка отказалась бежать спринт в Казани Олимпийская чемпионка Вероника Степанова, которая ранее раскритиковала сборную Татарстана,
14:00 13.01.2024 Inkazan.Ru - Казань
Соревнования в рамках Кубка России в Казани перенесли из-за погоды Старт квалификации спринта на этапе Кубка России по лыжным гонкам в Казани перенесли на час.
11:01 13.01.2024 Inkazan.Ru - Казань
Побороться за победу могут все желающие от мала до велика 14 января на лыжной базе “Снежинка” соберутся все любители зимнего спорта, чтобы посостязаться в выносливости и спортивном мастерстве.
14:01 13.01.2024 AmurMedia.Ru - Хабаровск
Студент автомобильного факультета ВГЛТУ  Александр Щербатых (ТО2-213ОБ) принял участие в Первенстве спортивной школы олимпийского резерва МБУДО СШОР №18 по лыжным гонкам свободным стилем.
15:34 12.01.2024 ВГЛТУ - Воронеж
Жители Брянской области внимательно следят за выступлениями брянских спортсменов.
12:23 12.01.2024 Пламя Труда - Дятьково
Ильмир Шакуров участвовал под номером «94» (Ильшат Вагизов, «Мензеля-информ») В Казани с 10 по 14 января проходит 5 этап Кубка России 2023/2024 по лыжным гонкам.
10:42 12.01.2024 Мензеля - Мензелинск
05:22 12.01.2024 ИА Двина-Информ - Архангельск
Все желающие смогут сдать нормативы ГТО по лыжным гонкам  Фото: МБУ ДО "СШОР №4" В городе Юности объявили регистрацию на участие в спортивно-массовых соревнованиях по лыжным гонкам «Всероссийский день снега в Комсомольске-на-Амуре».
11:01 12.01.2024 ИА Хабаровский край сегодня - Хабаровск
Четыре медали завоевала сборная Архангельской области в первый день пятого этапа Кубка России по лыжным гонкам Спортсмены разыграли медали в индивидуальной гонке свободным стилем.
21:10 11.01.2024 Единая Россия - Архангельск
Также олимпийская чемпионка похвалила сборную Татарстана Наталья ЛОБАНОВА По словам чемпионки, все проведено на высшем уровне.
19:11 11.01.2024 Комсомольская правда Казань - Казань
В первый день пятого этапа Кубка России по лыжным гонкам спортсмены сборной региона завоевали все три медали Фото: Федерации лыжных гонок России В Казани стартовал пятый этап Кубка России по лыжным гонкам.
19:25 11.01.2024 Правда Севера - Архангельск
Сегодня в Казани стартовал пятый этап Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены разыграли медали в индивидуальной гонке свободным стилем.
19:21 11.01.2024 Пресс-центр Правительства - Архангельск
rsport.ria.ru Подписаться в Telegram Трижды олимпийский чемпион в лыжных гонках, Александр Большунов, стал победителем в гонке на 15 км с раздельным стартом свободным стилем на пятом этапе Кубка России.
18:02 11.01.2024 ProKazan.Ru - Казань
Олимпийский чемпион Александр Большунов стал победителем индивидуальной гонки на 15 км на пятом этапе Кубка России по лыжным гонкам.
17:31 11.01.2024 ГТРК Татарстан - Казань