Люберчанок наградили в Королеве

На завершившихся всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды» среди юниорок 17-18 лет и девушек 14-15 лет люберецкие спортсменки стали призерами.

Как рассказал председатель спорткомитета городского округа Люберцы Владимир Сурков, второе место в весовой категории до 51 кг заняла Диана Ермакова, а третье место в весовой категории до 63 кг – София Исправникова.

Сурков отметил, что девушки занимаются боксом в КСШОР у тренера Арсена Рагимова.

Соревнования проходили в городском округе Королев с 1 по 8 декабря. В турнире приняло участие 266 спортсменок.

ЛЮБЕРЦЫ. 10 декабря. INLYBERTSY.RU - На завершившихся всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды» среди юниорок 17-18 лет и девушек 14-15 лет люберецкие спортсменки стали призерами,
21:34 10.12.2019 Люберецкая панорама - Люберцы
19:13 10.12.2019 LuberNet.Ru - Люберцы
15:21 10.12.2019 Городской округ Люберцы - Люберцы
ИнфоЛюберцы - 10 дек. На завершившихся всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды» среди юниорок 17-18 лет и девушек 14-15 лет люберецкие спортсменки стали призерами,
12:52 10.12.2019 ИнфоЛюберцы - Люберцы
В г. Королев прошли Всероссийские соревнования по боксу среди юниорок (2002-2003 г.р) и девушек 2004-2005 г.р «Олимпийские Надежды».
12:21 10.12.2019 Администрация г. Серпухов - Серпухов
ПАМЯТИ ЮРИЯ ИВАНОВИЧА СЕЛЕЗНЁВА - Городской округ Подольск Завершился земной путь заслуженного тренера России  Юрия Ивановича Селезнёва  – его сердце перестало биться 12 апреля на 89-м году жизни,
Городской округ Подольск
C днем рождения, капитан! - БК Химки Сегодня 38 лет исполняется капитану нашего клуба, одному из лучших баскетболистов в российской истории, спортсмену с железной волей и сильным характером, обаятельному и харизматичному Сергею Моне!
БК Химки
289 нарушений правил дорожного движения пресечено сотрудниками павловопосадской полиции - Павлово-Посадский район Со 5 по 11 апреля на территории обслуживания отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Павлово-Посадский» произошло 13 дорожно-транспортных происшествий.
Павлово-Посадский район
В Дежурную часть 3 Отдела полиции МУ МВД России «Мытищинское» поступило заявление от 29-летней местной жительницы о краже из сумки мобильного телефона в торговом центре, расположенном на Шараповском проезде.
ГУ МВД Московской области
Сегодня День рождения отмечает губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев - Министерство сельского хозяйства МО Уважаемый Андрей Юрьевич, примите искренние поздравления от коллектива  Минсельхозпрода и всех аграриев Московской области с этим знаменательным днём!
Министерство сельского хозяйства МО
В Люберцах завершился всероссийский турнир по боксу памяти героя ВОВ - Городской округ Люберцы 15012 просмотров Всероссийский турнир по боксу памяти заслуженного тренера СССР, героя Великой Отечественной войны Виталия Островерхова среди юношей 13-14 лет завершился в среду в Люберцах,