Юные каратисты Люберец стали призёрами первенства России

ЛЮБЕРЦЫ. 8 апреля. INLUBERTSY.RU - Спортсмены клуба «Сакура» Люберец в составе сборной Московской области заняли второе место на первенстве России и открытом всероссийском фестивале по всестилевому карате, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Соревнования прошли в г.  Орёл  со 2 по 7 апреля. За звание лучших поборолись свыше 2 тысяч спортсменов из 55 регионов России.

«Люберецкие спортсмены выступили на соревнованиях в составе сборной Московской области и заняли второе место. Помимо этого, воспитанник клуба «Сакура» Павел Клопов стал лидером всероссийского фестиваля по всестилевому карате в дисциплине ката, а Максим Гусев завоевал бронзовую медаль первенства России в дисциплине ката», - говорится в сообщении.

Кроме того, Гусев выполнил норматив кандидата в мастера спорта и прошел отбор на спартакиаду школьников в возрасте 16-17 лет, которая пройдёт в г. Анапа в сентябре.

Обсудить тему

Ваш комментарий* Укажите Ваш Email* Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Ќовости ¬–‘

10:12 08.04.2021 Люберецкая панорама - Люберцы
Спортсмены клуба «Сакура» Люберец в составе сборной Московской области заняли второе место на первенстве России и открытом всероссийском фестивале по всестилевому карате, сообщили в комитете по физической культуре,
22:31 07.04.2021 Люберецкая газета - Люберцы
15008 просмотров Спортсмены клуба «Сакура» Люберец в составе сборной Московской области заняли второе место на первенстве России и открытом всероссийском фестивале по всестилевому карате,
14:30 07.04.2021 Городской округ Люберцы - Люберцы

Со 2 по 7 апреля в Орле состоялось первенство России по всестилевому каратэ.
14:40 09.04.2021 Администрация г. Оренбург - Оренбург
6 апреля 2021 года, в Орле завершилось Первенство России и Всероссийский Фестиваль по всестилевому каратэ.
07:30 09.04.2021 Город Плёс - Плёс
2-7 апреля в Орле прошло Первенство России по всестилевому карате. Более 2000 участников из 55 регионов оспаривали право называться лучшими.
23:50 08.04.2021 Газета Местный спрос - Шуя
С 2 по 7 апреля в городе Орле прошло первенство России по всестилевому каратэ.
17:20 08.04.2021 Комитет по физкультуре и спорту - Оренбург
В Новосибирске завершились Всероссийские соревнования по карате «Кубок успеха».
10:20 08.04.2021 Администрация г.Томск - Томск
18:12 07.04.2021 Молодой Коммунар - Тула
19:01 07.04.2021 StolicaOnego.Ru - Петрозаводск
Соревнования в Орле собрали более двух тысяч спортсменов со всей страны Со 2 по 6 апреля в Орле проходило первенство России по всестилевому каратэ.
17:10 07.04.2021 Петрозаводск говорит - Петрозаводск
В Орле со 2 по 7 апреля прошел главный старт этого года — первенство России по всестилевому каратэ.
11:50 07.04.2021 Газета Брянские новости - Брянск
Турнир получился рекордным – своих делегатов в Орел прислали 55 регионов страны.
18:13 06.04.2021 Орловское информбюро - Орел
МАХАЧКАЛА, 6 апреля – РИА «Дагестан». Сборная республики по вольной борьбе среди юниоров до 21 года станет самой многочисленной на первенстве России, которое пройдет 9-11 апреля в Иркутске,
15:05 06.04.2021 РИА Дагестан - Махачкала
Сразу три спортсмена из Марий Эл стали победителями Первенства России по всестилевому каратэ.
08:00 06.04.2021 Марийская правда - Йошкар-Ола