В Люберцах определили победителя первого турнира по футзалу на Кубок округа

«Впервые в Люберцах в течение месяца 12 клубов из городского округа Люберцы и соседних Котельников выясняли отношения на паркете. В итоге главный приз разыграли ФК Новокрасково «Дизель Хард» и ФК «Торпедо». Обе команды продемонстрировали зрелищный футбол. Со счётом 5:3 победу одержал клуб Новокрасково «Дизель Хард». Искренне поздравляю победителей! Вы в очередной раз доказали, что футбол – один из самых массовых и любимых видов спорта», – отметил Волков.

Он пригласил люберчан заниматься спортом на футбольные поля и в крытые манежи округа.

«У нас созданы все условия для занятий спортом. Ведь Люберцы – территория активного образа жизни», – добавил Волков.

городской округ Люберцы Люберцы Московская область Новости новости Московской области Подмосковье СМИ телеканал ЛРТ

15:22 03.04.2024 LuberNet.Ru - Люберцы
В Люберцах определили победителя первого турнира по футзалу на Кубок округа - Телеканал ЛРТ
18:30 02.04.2024 Телеканал ЛРТ - Люберцы
15033 просмотров В ДС «Триумф» Люберец состоялся финал Кубка округа по футзалу, победу в турнире одержал клуб Новокрасково «Дизель Хард», сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
18:15 02.04.2024 Городской округ Люберцы - Люберцы

С 29 по 31 марта в г. Калуга состоялся межрегиональный турнир по футболу среди участников 2014 г. р.  В турнире приняли участие 16 команд из г. Орел, г. Москвы, г. Калуги, г. Брянска, г. Тулы и др.
11:45 01.04.2024 Kiroff.Net - Киров

Весь пьедестал почета наш - Училище олимпийского резерва №2 Спортсменки «УОР №2» заняли весь пьедестал почета на первом этапе первенства Московской области по пляжному волейболу.
Училище олимпийского резерва №2
Футбол. Капитан решает - Nedelka-Klin.Ru В субботний день на стадионе «Строитель» опять прошли сразу две игры чемпионата Московской области.