Спортсмены Люберец завоевали семь медалей на всероссийских соревнованиях по карате

Спортсмены городского округа Люберцы   из спортклуба «Сакура» завоевали семь медалей всероссийских соревнования по всестилевому карате, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В Тамбове состоялись всероссийские соревнования по всестилевому карате. В них приняли участие 866 спортсменов из 24 регионов страны. Городской округ Люберцы представляли спортсмены из СК «Сакура» под руководством тренера Павла Клопова.

«Первое место занял Дмитрий Волченков, он выполнил норматив мастера спорта. Золотую медаль завоевала и Алёна Перова среди девочек 12-13 лет. Второе место – у Глеба Ваделова (категория 18+), у Вадима Гусева (12-13 лет) и у Анастасии Королевой (12-13 лет). Бронзовые медали завоевали  Максим Московцев и Алина Малолеткина в возрастной категории 12-13 лет. Поздравляем наших спортсменов и тренера, желаем новых побед», - отметил Волков.

по материалам Люберцы РФ.

Состязания по художественной гимнастике, морскому многоборью, тхэквондо, греко-римской борьбе, боксу, самбо, ММА, тяжёлой атлетике, всестилевому каратэ и рукопашному бою прошли в Ульяновске и городах России с 4 по 10 декабря.
17:03 11.12.2023 Правительство Ульяновской области - Ульяновск
Воспитанники волгоградской школы плавания достойно выступили на Всероссийских соревнованиях «Юность России» и завоевали четыре медали.
16:29 11.12.2023 Родной город Волгоград - Волгоград
Пять медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на всероссийском турнире по греко-римской борьбе.
14:42 11.12.2023 Министерство спорта - Нальчик
Братчанин Денис Васюков завоевал серебряную медаль в дисциплине якусоку кумитэ на Кубке России по карате в Москве.
18:11 11.12.2023 Bratsk.Org - Братск
На этих выходных завершились Всероссийские соревнования «Памяти дважды Героя Советского Союза П. М. Камозина» по спортивной борьбе.
11:30 11.12.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Брянск
Пять медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на всероссийском турнире по греко-римской борьбе, - сообщает телеграм-канал «Wrestlers of KBR».
11:35 11.12.2023 Правительство КБР - Нальчик
Стрелки из Сахалинской области Анна Бойко и Константин Обоскалов завоевали золотую медаль на всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия в Удмуртской Республике.
15:00 11.12.2023 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
 8 декабря во Дворце единоборств имени  прошло первенство ЦФО по самбо. В соревнованиях среди юниоров и юниорок  приняли участие спортсмены до 20 лет из 16 регионов России.
23:44 10.12.2023 Газета Труд - Клинцы
В Московской области завершилось первенство ЦФО по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года.
23:27 10.12.2023 Молодой коммунар - Тула
Пять медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на всероссийском турнире по греко-римской борьбе, - сообщает в воскресенье телеграм-канал «Wrestlers of KBR».
17:20 10.12.2023 РИА Кабардино-Балкария - Нальчик
15:50 10.12.2023 Братская Студия Телевидения - Братск
Тренер Владимир Потехин на занятиях с юными каратистами. С 1 по 4 марта 2024 года Свободный будет принимать чемпионат и первенство Дальнего Востока и Сибири по всестилевому карате.
10:14 10.12.2023 Газета-Свободный.ру - Свободный
Две медали  завоевали спортсмены спортивной школы «Нижегородец» на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России».
18:18 08.12.2023 Администрация г. Нижний Новгород - Нижний Новгород
Воспитанники брянского «Спартака» привезли 39 наград с Всероссийских соревнований по карате.
14:54 08.12.2023 Go32.Ru - Брянск
В соревнованиях приняли участие 325 спортсменов из 19 субъектов РФ. С 5-8 декабря в городе Смоленск прошли Всероссийские спортивные соревнования по тхэквондо ВТФ «Кубок Смоленской крепости».
13:47 08.12.2023 Менделеевские новости - Менделеевск
В г. Комсомольск-на-Амуре в клубе рукопашного боя и смешанных единоборств «Ирбис» состоялись краевые соревнования по всестилевому карате.
13:55 08.12.2023 Росгвардия - Хабаровск

Фото: из архива Сергея Морозова Важное событие для спортивной молодежи: впервые в истории состоялись Всероссийские соревнования по армрестлингу среди юниоров в Орле.
Daily Star: Британец убил жену и сбежал на Майорку, но был узнан туристом в баре - РТВ-Подмосковье Фото: iStock/FOTOKITA Британец Колин Уилан получил поддельный паспорт и сбежал на Майорку после того, как за полгода до этого задушил свою жену, но удача отвернулась от него, когда в баре его опознал ирландский турист.