Стали известны имена победителей Люберецкого фестиваля «Зимняя радуга талантов»

Стали известны имена победителей Люберецкого фестиваля «Зимняя радуга талантов» - ИнфоЛюберцы
Фото: s.infolyubertsy.ru
Фото: Красковский культурный центр

ИнфоЛюберцы – 11 дек. В Красковском культурном центре состоялся гала-концерт окружного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Зимняя радуга талантов» с награждением победителей, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу Красковского культурного центра.

«Гала-концерт – это яркий праздник искусства талантливых детей и молодежи, на котором победители фестиваля ещё раз порадовали зрителей своими номерами. Награждение победителей провели председатель жюри Александр Рожников, Заслуженный художник РФ, академик Российской академии художеств; председатель комитета по культуре г.о. Люберцы Светлана Носкова и другие. Гости приветствовали всех участников и отметили достойный уровень подготовки конкурсантов», - говорится в сообщении. Представляем наших победителей:

Номинация «Хореография», эстрадный танец:

ГРАН-ПРИ - Образцовый коллектив «Хореографический ансамбль «Волшебная страна»Возрастная категория 5-7 лет: 1 место – Хореографический ансамбль «Колибри»Руководитель Бусыгина Л.Н., МУК «ККЦ»- танец «Как мы бабочку ловили»;2 место – Хореографический ансамбль «Джемики» рук. Сударикова О.В., МУК «ККЦ» - танец «Концерт на болоте»;3 место – Хореографический коллектив «ЭклипТИКА», Руководители Ермолович Е.Н., Болдырева А.С. ГБУ Досуговый центр «Некрасовка» - танец «Чунга-чунга»; Возрастная категория 8-11 лет: Эстрадный танец (малые группы)1 место – Образцовый коллектив «Хореографический ансамбль «Волшебная страна», Руководитель Бусыгина Л.Н., МУК «ККЦ»- танец «Ночь волшебная»; Эстрадный танец 1 место – Хореографический ансамбль «Жар-птица», Руководитель Тюняева Е.В., «Культурно-досуговый центр Союз» МУК «ККЦ» - танец «Однажды в метро»; 1 место – Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Джем»Руководитель Фомина Е.В., МУК «ККЦ»- танец «Отдых на ранчо»; 1 место – Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Волшебная страна», Руководитель Бусыгина Л.Н., МУК «ККЦ» - танец «Весну звали»; 1 место - Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Волшебная страна», Руководитель Бусыгина Л.Н., МУК «ККЦ» - танец «И приснится же такое»; В номинации «Хореография», народный танец:Возрастная категория 8-11 лет 2 место – Студия народного танца «Русский сувенир», Руководитель Башилова Л.А., «Культурно-досуговый центр Союз» МУК «ККЦ» - танец «Летка-Енка»; В номинации «Хореография», восточный танец:Возрастная категория 8-11 лет 2 место – Ансамбль восточного танца «Жасмин», Руководитель Мацкевич Ю.О. МУК «ККЦ» - танец «Восточный танец «Бомбей»; В номинации «Хореография», хип-хоп Возрастная категория 8-11 лет 1 место – Коллектив уличного танца «ZOOM», Руководитель Плясухина А.В., МУК «ККЦ» - танец «Модные»;В номинации «Хореография», народный (стилизованный танец)Возрастная категория 12-15 лет 1 место – Хореографический ансамбль «Жар-птица», Руководитель Тюняева Е.В., «Культурно-досуговый центр Союз» МУК «ККЦ» - танец «Вслед за солнцем»; В номинации «Хореография», восточный танец Возрастная категория 12-15 лет: 3 место – Ансамбль восточного танца «Жасмин», Руководитель Мацкевич Ю.О., МУК «ККЦ» - танец «Сон наяву»; В номинации «Хореография», эстрадный танец Возрастная категория 12-15 лет 1 место – Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Волшебная страна», Руководитель Бусыгина Л.Н., МУК «ККЦ» - танец «Подснежник»;2 место – Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Волшебная страна», Руководитель Бусыгина Л.Н., МУК «ККЦ» - танец «Родина»; 2 место – Хореографический ансамбль «Жар-птица», Руководитель Тюняева Е.В., «Культурно-досуговый центр Союз» МУК «ККЦ» - танец «Простые сложности»; 3 место – Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Джем»Руководитель Фомина Е.В., МУК «ККЦ»- танец «Лесные феи»;Эстрадный вокал Возрастная категория 5-7 лет 1 место – Парканский Леонид, 7 лет- «Мир, который нужен мне». МУК «ККЦ»; 2 место – Сластенкина Маргарита, 7 лет Руководитель Смирнова С.В. Культурно-досуговый центр Октябрьский;2 место – Кунцевич Полина, 7 лет Руководитель Хижняк Д.М., «Культурно-досуговый центр Союз» МУК «ККЦ»- «Лесная песенка»;3 место – Трофимов Ростислав, 6 лет Руководитель Козулина И.В.Школа Эстрадного вокала Ирины Баккара; Эстрадный вокал Возрастная категория 8-11 лет Гран-При - Петрунин Алексей, 11 лет Руководитель Тяглова Е.А., Культурно-досуговый центр Октябрьский- «Слушай сердце».1 место – Надирова Алиса, 11 лет Руководитель Локтева Л.И., ДМШ № 2- «Мамины руки»;2 место – Скопинова Арина, 11 летРуководитель А.Л. Зеленчук, МУДО «Детская школа искусств № 4»- «Мир»;2 место – Конорева Екатерина,Руководитель Локтева Л.И., ДМШ № 2- «Мечтай»;3 место – Попеску Мария, 10 лет Руководитель Хижняк Д.М., «Культурно-досуговый центр Союз» МУК «ККЦ»- «Радуга дождя»; Академическое пение Возрастная категория 8-11 лет 2 место – Кораблева Анастасия, 10 лет Руководитель Жеребина Н.И., МУДО «ДШИ «Гармония»;-«Тройка мчится» русская народная песня;3 место – Цихиева Анастасия, 10 лет Руководитель Жеребина Н.И., МУДО «ДШИ «Гармония»- «Хоть глазочком заглянуть бы»;Эстрадный вокал Возрастная категория 12-15 лет: 3 место – Равжаева Анастасия, 13 лет Руководитель Семенова Е.О., Православная театральная студия «Преображение»- «Лучший город земли»; 3 место – Кобылина Елизавета, 15 лет Руководитель Близнецова Э.А., МУДО «ДШИ «Гармония»- «My Heart Will Go on» композиция из кинофильма «Титаник».В номинации «Художественное слово, театр» Возрастная категория 5-7 лет: 2 место – Лукина Ксения, 7 лет- «Письмо матери»;3 место – коллектив «Семицветик" Руководитель Осипова Е.А. МДОУ детский сад комбинированного вида № 95 «Родничок» - «Буква Я»; 3 место – Леонтьев Егор, 7 лет Рук. Аносова В.А. - «Скрипач»; Возрастная категория 8-11 лет 2 место – Алешкин Ярослав, 9 лет Руководитель Мерзлов А.В., Театральная студия «Образ» - «Детский ботинок»;2 место – Булатова Валерия, 10 лет Руководитель Семенова Е.О. Православная театральная студия «Преображение»- «Концерт»; 3 место – Леонтьева Полина, 9 лет, Рук. Кузнецова С.В.,- «Сегодня кто-то продавал на перекрестке счастье» 3 место – Золотько Ярослава, 9 лет Руководитель Козьмина А.И. Театральная студия «Арлекин» - «Как меня учили музыке». Возрастная категория 12-15 лет 3 место – Келеш Мария, 14 лет Руководитель Семенова Е.О.Православная театральная студия «Преображение» - «Зинка»;3 место – Кайсын Андрей, 13 лет Руководитель Семенова Е.О.Православная театральная студия «Преображение» - «Молитва матери»;Живопись Возрастная категория 5-7 лет 1 место - Элекуева Милана, 6 лет Руководитель Джигрина М.А., МУДО «ДШИ № 3» - «Синичка на ветке»;1 место - Элекуева Элина, 6 лет Руководитель Джигрина М.А., МУДО «ДШИ № 3»- «Зима в городе»; 2 место - Стрельникова Алиса, 6 лет Руководитель Мамонтова Е.С., изостудия «Ты - художник!», МУК «ККЦ»- Зимовье снегирей»; 3 место - Сербина Алиса, 6 лет Руководитель Мамонтова Е.С., изостудия «Ты - мастер!», МУК «ККЦ» - «Елка Новогодняя»; Графика Возрастная категория 5-7 лет 1 место - Шабан Александра, 6 лет Руководитель Филатова М.В., изостудия «Палитра», МУК «Центр культуры и семейного досуга «Томилино»- «Моя мама»; Живопись Возрастная категория 8-11 лет 1 место – Платова Александра, 9 лет Руководитель Мамонтова Е.С., Изостудия «Ты - мастер!», МУК «ККЦ»- «Зимний лес»;2 место – Замудрякова Майя, 9 лет Руководитель Мамонтова Е.С., Изостудия «Ты - мастер!», МУК «ККЦ»- «Снеговик»;3 место – Гоменюк Даниил, 10 лет Руководитель Мамонтова Е.С., Изостудия «Ты - мастер!», МУК «ККЦ»; Мягкая игрушка Возрастная категория 8-11 лет 1 место - Прожерина Вероника, 11 лет Руководитель Зотова Е.М.Студия мягкой игрушки «Рукодельные чудеса», МУК «ККЦ»- «Единорожка»;2 место – Келеш Ирина, 10 лет Руководитель Зотова Е.М. Студия мягкой игрушки «Рукодельные чудеса», МУК «ККЦ»- «Мимимишки»; 3 место – Шебанова Анастасия Руководитель Зотова Е.М. Студия мягкой игрушки «Рукодельные чудеса», МУК «ККЦ» - «Собачка Шелтон;Графика Возрастная категория 8-11 лет 1 место – Дзабахидзе Дарья, 11 лет Руководитель Филатова М.В. Изостудия «Палитра», МУК «Центр культуры и семейного досуга «Томилино» - «Натюрморт с кувшином»Поделка Возрастная категория 12-15 лет 1 место – Филатова Елизавета, 13 лет Руководитель Филатова М.В.Изостудия «Палитра», МУК «Центр культуры и семейного досуга «Томилино» - «Ангел»; Графика Возрастная категория 12-15 лет 2 место – Балашова Софья, 13 лет Руководитель Филатова М.В. Изостудия «Палитра», МУК «Центр культуры и семейного досуга «Томилино» - «Портрет друга»; 3 место – Филатова Елизавета, 13 лет Руководитель Филатова М.В. Изостудия «Палитра», МУК «Центр культуры и семейного досуга «Томилино»- Осенний натюрморт» Живопись Возрастная категория 12-15 лет: 1 место – Шишкина Нина, 12 лет Руководитель Горожанкина С.А. МУДО «ДШИ №3»- «Пейзаж»; 1 место – Пушкорович Мария, 13 лет Руководитель Горожанкина С.А. МУДО «ДШИ №3» - «Натюрморт с уткой»; 2 место – Казанская Ксения,12 лет Руководитель Горожанкина С.А. МУДО «ДШИ №3» - «Натюрморт с фонариком»; 3 место – Трофимцова Лилия, 14 лет Руководитель Горожанкина С.А. МУДО «ДШИ №3» - «Букет».

--

Эмма Борисова Журналист
 
По теме
16 декабря в Лобне состоялся турнир по восточным боевым единоборствам в дисциплине сито-рю "Первенство Московской области".

17.12.2019
На международных соревнованиях по каратэ (по версии Всемирной конфедерации каратэ), прошедших в 14-15 в Рязани Лыткаринские спортсмены каратисты под руководством тренеров Агаркова Александра, Бакланова Сергея и Лебёдкина Александра завоевали 16 медалей различного достоинства. - Администрация г. Лыткарино Победителями и призерами стали: Мальцева Екатерина — 2 место в категории личное кумитэ среди женщин 18 лет и старше в разделе Шобу – Иппон;

16.12.2019
В конкурсе «Поклонимся Великим тем годам» приняли участие более 80 юных зарайцев - За новую жизнь Более 80 человек приняли участие в IX открытом фестивале-конкурсе детского и молодёжного творчества «Поклонимся Великим тем годам», посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.

10.12.2019
 
Вокальный ансамбль Подольска получил Гран‑при конкурса «Союз талантов Подмосковья» - Pro-Podolsk.Ru Подольский вокальный коллектив «Доминанта» получил Гран-при конкурса «Союз талантов Подмосковья» в Химках, сообщается в группе «Дворец культуры «Октябрь» Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

09.12.2019
 
Счастливые глаза, улыбчивые лица — все это в знак благодарности за выступление наших артистов! - Администрация Наро-Фоминского г.о. 1 декабря 2019 года Образцовый коллектив «Ансамбль танца «Веселинка» и Народный коллектив «Ансамбль танца «Радость» хореографической школы имени Ирины Зайцевой с сольным выездным концертом поехали поздравить жителей посе

02.12.2019
41 ДТП за неделю - Копейка За период, с 14 по 21 февраля текущего года сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району зарегистрировано 41 дорожно транспортное происшествие с материальным ущербом.
Копейка
26.02.2020
Сегодня около 7.30, автобус, двигавшийся по маршруту №6 на 1-й Рыбной улице врезался в легковой автомобиль, а тот по инерции ударился о следующую машину.
26.02.2020 Газета Вперёд
«Мы славим защитников Родины» - Администрация Наро-Фоминского г.о.  Замечательным подарком мужчинам к предстоящему Дню защитника Отечества стал праздничный концерт «Мы славим защитников Родины», который состоялся 22 февраля на сцене МБУ «ДК и С д.Волчёнки».
Администрация Наро-Фоминского г.о.
25.02.2020
Новые музыкальные инструменты, в том числе концертные рояли, поступили в 2019 году в школы искусств Скоропусковского и мкр Ферма.
26.02.2020 Газета Вперёд
Жителей Волоколамска приглашают на главную Масленицу в Архангельское Фестиваль «Солнечная масленица», который пройдет 29 февраля и 1 марта в музее-усадьбе «Архангельское»,
26.02.2020 Газета Волоколамский край
И это всё о нём - Куйбышевец Во Дворце спорта «Подмосковье» имени Николая Эпштейна открылась выставка, посвященная памяти Александра Рагулина.
Куйбышевец
26.02.2020
Лучших из лучших определили на волейбольном турнире среди железнодорожников Орехово-Зуева - Орехово-Зуевская правда Шесть команд железнодорожников сразились в традиционном турнире по волейболу в одном из залов спортивного комплекса «Знамя труда» (стадион «Торпедо»).
Орехово-Зуевская правда
26.02.2020
Минтранс призвал водителей к осторожности - ТК Кварц В связи с ухудшением погодных условий в Московской области, в частности - вероятного снега с дождём - на территории региона возможен рост дорожно-транспортных происшествий.
ТК Кварц
26.02.2020
В Красногорске сегодня 50 детей с инвалидностью из 11 муниципалитетов Московской области приняли участие в региональных стартах по горнолыжному спорту, 17 из них – красногорцы.
26.02.2020 Красногорские вести
Глава Волоколамского городского округа встретился с начальником пассажирского автотранспортного предприятия (ПАТП) Александром Шаровым Поводом для встречи стал тот факт, что в местных СМИ и социальных сетях,
26.02.2020 Газета Волоколамский край
За неделю в Рузском городском округе устранено 11 нарушений чистоты и порядка - Красное знамя По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора очищены от частных объявлений и листовок ветрозащитные панели восьми остановок общественного транспорта вдоль автодороги «Палашкино - Лидино – Сумароково».
Красное знамя
26.02.2020
В Комитете по конкурентной политике Московской области объявили о том, что в рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья» объявлены аукционы на выполнение работ по капитальному ремонту зданий медучреждений.
26.02.2020 Новые рубежи
По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора очищены от частных объявлений и листовок ветрозащитные панели восьми остановок общественного транспорта вдоль автодороги «Палашкино - Лидино – Сумароково».
26.02.2020 Красное знамя
С первого января в городском округе Шатура по распоряжению Комитета по ценам и тарифам Московской области установлен единый тариф на отопление, холодное и горячее водоснабжение, компонент на тепловую энергию (нагрев).
26.02.2020 Ленинская Шатура