Составлен список участников предварительного голосования в Люберцах

Составлен список участников предварительного голосования в Люберцах - http://www.er-lubercy.ru/
Фото: www.er-lubercy.ru

24 января завершился прием заявок на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Люберцы.

Предварительные выборы Партии состоятся 29 января 2017 с 8:00 до 20:00.

Места для предварительного голосования по округам:  

1 округ   – Кадетская школа, Люберцы, 3 п/о д.50.  

2 округ  – школа № 10, Люберцы, п. Калинина, д.56.  

3 округ  - гимназия № 24, Люберцы, ул. Красногорская, д.3.  

4 округ  - школа № 25, Люберцы, ул. В.Интернационалистов, д.7.  

5 округ  – гимназия № 5, Люберцы, Октябрьский пр., д.348.  

6 округ  –   гимназия № 18, Томилино, ул.Пионерская, д.1.  

7 округ  – школа № 53, Октябрьский, ул.Первомайская, д.22 и КДЦ «Союз» в Малаховке.  

8 округ  – гимназия № 56, Красково, ул.2-я Заводская, д.28 и КДЦ «Союз» в Малаховке, дополнено в сообщении.   

 

Участники предварительного голосования местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе Люберцы

ОКРУГ №1

 

ФИО

Место работы, должность

1

Климанов Александр Александрович

ОАО «ЛУК» генеральный директор, депутат Совета депутатов г. Люберцы

2

Коханый Артем Игоревич

ООО «ИСК «Ареал» Председатель Совета директоров, депутат Совета депутатов г. Люберцы

3

Матвеева Татьяна Станиславовна

МУДО Детская музыкальная школа № 2, директор

4

Скисова Наталья Геннадьевна

МОУ Кадетская школа, зам. директора, депутат Совета депутатов г. Люберцы

5

Троицкий Леонид Александрович

ОАО «Бизнес Плюс»   генеральный директор, депутат Совета депутатов г. Люберцы

ОКРУГ № 2

№ пп

ФИО

Место работы, должность

1

Азизов Мамед Кескинович

ОАО  «ЛГЖТ» генеральный директор, депутат Совета депутатов г. Люберцы

2

Калинин Вячеслав Вадимович

ООО «Авеланж» генеральный директор, депутат Совета депутатов г. Люберцы

3

Коровкин Дмитрий Анатольевич

МОУ ДОД «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» директор, депутат Совета депутатов г. Люберцы

4

Родин Алексей Николаевич

МБУ «СЕЗ Красково» директор, депутат Совета депутатов г. Люберцы

5

Уханов Анатолий Иванович

МУЗ «ЛРБ №2» зав. хирургическим отделением, депутат Совета депутатов г. Люберцы

 

ОКРУГ № 3

№ пп

ФИО

Место работы, должность

1

Долгов Сергей Николаевич

Центр патриотического воспитания молодежи «Офицерское собрание», директор, депутат Совета депутатов г. Люберцы

2

Крестинин Дмитрий Афанасьевич

ООО ЧОП «Святогор» зам. генерального директора, депутат Совета депутатов г. Люберцы

3

Криворучко Владимир Григорьевич

Депутат Совета депутатов г. Люберцы

4

Сухов Дмитрий Юрьевич

ООО «Люберецкий авторемонтный завод» первый зам. генерального директора, депутат Совета депутатов г. Люберцы

5

Хлопотин Андрей Львович

АО «Люберецкая теплосеть» главный инженер

 

 

 

 

ОКРУГ № 4

№ пп

ФИО

Место работы, должность

1

Антонов Сергей Николаевич

ОАО «ЛГЖТ» главный инженер

Заместитель председателя Совета депутатов города Люберцы

Депутат Совета депутатов района

2

Бадаев Ринат Искандерович

ООО «Эльбрус-Строй», генеральный директор; депутат Совета депутатов городского поселения Красково

3

Крамина Оксана Витальевна

МБДОУ Детский сад № 6 «Белоснежка»

заведующий

Депутат Совета депутатов города Люберцы

4

Мельник Татьяна Николаевна

МУЗ Люберецкая районная больница № 3, главный врач

Депутат Совета депутатов города Люберцы

5

Потапов Михаил Юрьевич

ООО «Люберецкий торговый дом»

зам. генерального директора

Депутат Совета депутатов города Люберцы

 

ОКРУГ № 5

№ пп

ФИО

Место работы, должность

1

Мурашкин Александр Петрович

МУ «Люберецкий Парк культуры и отдыха» директор

Депутат Совета депутатов города Люберцы

2

Непомнящий Сергей Владимирович

ООО «Арсенал» главный инженер

Депутат Совета депутатов города Люберцы

3

Софьин Павел Асланбекович

Школа Олимпийского резерва Люберецкого района директор

4

Черкашин Сергей Николаевич

Заместитель председателя Совета депутатов города Люберцы, депутат Совета депутатов города Люберцы

5

Тимофеев Иван Александрович

Временно не работает

6

Моторин Андрей Владимирович

Временно не работает

7

Шлапак Александр Леонидович

МОУ ДО «КДЮСШ», тренер-преподаватель

Депутат Совета депутатов города Люберцы

 

ОКРУГ № 6

ФИО

Место работы, должность

1

Беляев Сергей Александрович

ООО «Строительная компания «СЭМ», зам. ген. директора, депутат Совета депутатов
г.п. Томилино

2

Исаев Юрий Алексеевич

Организация «Молодая Гвардия Единой России» руководитель первичного отделения
г.п. Томилино, школа №17 Томилино, учитель физической культуры

3

Белов Дмитрий Владимирович

ООО «КДМС» технический директор, депутат Совета депутатов г.п. Томилино

4

Комардин Андрей Алексеевич

ОАО «Подмосковье» ген. директор, депутат Совета депутатов г. Люберцы

5

Ситников Сергей Николаевич

МУП «Томилинский коммунальный комплекс», генеральный директор, депутат Совета депутатов г.п. Томилино

6

Зимарин Михаил Васильевич

пенсионер

7

Виноградов Юрий Владимирович

МУП «ТЖТ» ведущий инженер

8

Минзин Рашит Миншарафович

МУП «Томилинский коммунальный комплекс», начальник отдела

 

 

 

 

ОКРУГ № 7

ФИО

Место работы, должность

1

Байдуков Юрий Владимирович

Глава г.п. Октябрьский

Председатель Совета депутатов
г.п. Октябрьский, депутат Совета депутатов Люберецкого района

2

Иванников Игорь Викторович

МОУ сельская Жилинская СОШ № 23, директор; депутат Совета депутатов г.п. Томилино

3

Петрунин Михаил Алексеевич

ООО «СТМ», ген. директор, депутат Совета депутатов г.п. Малаховка

4

Попова Елена Михайловна

МБОУ Октябрьская СОШ № 54, директор; депутат Совета депутатов г.п. Октябрьский

5

Савялов Рубен Валерьевич

ИП Савялов; депутат Совета депутатов г.п. Октябрьский

6

Суворов Анатолий Валентинович

АО «Люберецкий Водоканал», заместитель генерального директора; депутат Совета депутатов г.п. Малаховка

 

ОКРУГ № 8

ФИО

Место работы, должность

1

Никонова Ирина Михайловна

Театр «Малаховская антреприза», директор

2

Почеховский Василий Петрович

ПК «РПС «Возрождение», директор ТК «Томилино»

3

Проворов Александр Михайлович

АО «КЖКХ и Б п. Красково», генеральный директор; депутат Совета депутатов г.п. Красково

4

Пчелинцев Александр Викторович

ООО «РТЕ-Дистрибьюция», коммерческий директор

5

Слонимский Леонид Александрович

ООО «Цитрус», исполнительный директор, депутат Совета депутатов г.п. Красково

6

Гумен Михаил Игоревич

Директор центральной библиотечной системы г.п. Малаховка, депутат Совета депутатов г.п. Малаховка

 

Границы округов:

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1:

Люберцы:

        проспекты: Лермонтова, Октябрьский  -  дома 1, 1(корп.1),  3, 5 (корп.1, 2), 7, 8 (корп.1, 2, 3), 9, 10 (корп.1, 2), 11, 11-а, 12, 14, 16, 18 (корп. 1, 2, 3), 20 (корп. 2), 20-а, 25, 27, 28, 28-а, 29, 30, 34, 36, 36-а, 38, 40, 42, 47, 49, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 84, 86, 88, 120 (корп.1, 2, 3); 

          улицы:  3-е Почтовое отделение (вся территория), Зеленая, Карла Либкнехта - дома 1, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, Кирова (116 квартал) – все дома, Кирова - дома  1, 3, 5 , 7, 9 (корп.1, 5), 12 (корп.1, 2, 3), 33, 34, 34-б, 34-д, 35-а, 35-б , 35-ж (все корпуса), 37, 39, 39-а, 41, 43 (корп. 2), Колхозная, Парковая, Садовая;

        проезды: 1-й Лермонтовский, 5-й и 7-й Октябрьские;

        переулок: Зеленый;

        тупик: Новый;

        больница имени Ухтомского.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2:

Люберцы:

        микрорайон: поселок  Калинина;

        проспект:  Октябрьский -  дома  51, 53, 55, 55 (корп.2), 91/97, 111/119, 121, 121(корп.1, 2), 122, 122-а, 123, 123 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 124, 126, 140, 142, 141, 143, 145, 149, 151/9, 162, 164, 170/7; 

        улицы:  Авиаторов, Власова, Калараш, Карла Либкнехта - дома  17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25-а, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, Кирова - дома 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22-а, 22-б, 22-в, 22-г, 26, 45, 45 (корп.2), 49, 51, 53 , 55, 57, 59, 61/7, 63, 63-а, Комсомольская, Красноармейская, Московская, Новая,    Смирновская - дома  1, 1-а, 1-б, 30, 30 (корп.  1), 32, Юбилейная, Шоссейная; 

      СНТ «Ручеек», «Родник СТ».

 

     

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3:

Люберцы:

        проспект: Комсомольский - дома 4, 5, 7, 7а;

        улицы: 3-го Интернационала, 3-я Красногорская, 8 Марта - все дома кроме 34, 36, 38, 40, 42,  50 лет Комсомола, Володарского, Кожуховская,    Коммунистическая - дома  со 2 по16, Красногорская, Ленина,  Льва Толстого -  дома 2, 4, 4-а, 6, 6-а, 6-в, 8 ( корп.1, 2, 3, 4), 10 (корп. 1, 2, 3, 4), 14 ( корп.1, 2), Митрофанова, Михельсона, Побратимов - все дома кроме домов 27, 29,    Попова - дома 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,  12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24 (корп.1), 28/4, 32/2, Урицкого - все дома кроме 25, 28, 29, 31, Шевлякова;           

          проезды: 1-й Кожуховский, 1-й и 2-й  Михельсона.

 

       

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4:

Люберцы:

        проспекты:  Комсомольский - дома 9, 11, 11-а, 13, 15, 16/2, 17, 18/1, 19 (корп. 1, 2), 20 (корп. 2), 21, 22, 24 (корп. 2), Победы - дома 3, 5, 9/20,  Гагарина - дома 17/7, 22(корп. 1), 23, 24 (корп. 1), 26 (корп. 1, корп. 2), 27/6, 28/1;

        улицы: 8 Марта - дома 34, 36, 38, 40, 42, Барыкина, Вертолетная; Воинов-Интернационалистов, Гоголя, Дружбы, Коммунистическая - дом 18, Кореневский балластный карьер, Льва Толстого - дома 1/32, 3, 3-а, 5, 7, 7(корп. 3), 9, 9-а, 11, 11(корп. 2), 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20/23, 21, 23, 25, 27, 29, 31, Назаровская, Наташинская, Побратимов - дома  27, 29;  Попова - дома  15, 19, 21, 25, 26, 27, 29, 30, 34/1, 36, 38, 40, 44, 46, Урицкого - дома 25, 28, 29, 31, Черемухина;

        деревни: Зенино, Марусино, Машково, Мотяково; 

        СНТ:  «Ветеран», «Ветеран-Марусино», «Виктория», «Восход», «Долгий Луг», «Заречное», «Зеленая зона», «Зенино», «Лесное», «Марусино», «Мотяково», «Ново-Марусино», «Пехорка-1»; ДНП: «Елочка»;

  проезд: Новомарусинский.

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5:

Люберцы:

        проспекты : Гагарина - дома 3/8, 5/5, 8/7, 9, 12, 14, 15/8, 16, 22 (корп.2), 24 (корп.2),  Комсомольский - дома 10/1, 12, 14 (корп.2); Октябрьский - дома 181, 189/1, 191/2, 197, 199, 201, 203, 209, 250, 250-а, 263, 265, 266, 267, 290, 292, 293/301, 294, 294 (корп. 2),  295/1,  296, 298, 300, 304, 306, 325/2, 327, 329, 339, 339-а, 339-б, 341, 341-а, 341-б, 346-к, 346-л, 346-м, 350-в, 352-б, 352-н, 358, 362, 364, 365, 373, 373 (корп. 4 - 9), 373-а, 373-б, 375(корп. а, б, в), 375 (корп. 1, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12), 403 (корп. 1, 1/а, 3-8), 405, 405 (корп. 2, 3), 407, 409,    Победы - дома 4, 6, 10/18, 11 (корп. 2), 13, 14,16 (корп. 2, 3), 18;

        улицы: 1-й Панковский проезд - дома 9-а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, Инициативная, Волковская, Космонавтов - дома 28, 29, 30, 32, 34, 34-а, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48,50, 52, Котельническая, Куракинская, Мира - дома 1, 1-а, 3, 5, 7, 7-а, 9, 11, 11-а, 19, Преображенская, Смирновcкая - дома  3, 5, 6, 8, 15, 16, 16/179, 18/20, 19, 21, 21(корп. 2), Строителей - дома 2 (корп.1, 2, 3), 4-а,    4-б, 6, 8/9, Хлебозаводская - дома 3/1, 4, 6, 8, Электрификации - дома 5, 6, 6-а, 11, Южная - дома  6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17-а, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28;

        проезд: Хлебозаводской - дома 1, 3, 3 (корп.1,2), 5, 6-б, 7, 9;

        тупик: Хлебозаводской;

        Люберецкая районная больница № 2, Люберецкий роддильный дом, Люберецкая детская больница.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6:

Люберцы:

        микрорайон: пос. ВУГИ;

        проспект: Октябрьский – дома 380 (корп. д, е, ж, п, р, с, т), 384,                                        384 (корп. 2, 3), 386, 388;

        улицы: Железнодорожная;  Космонавтов - дома 10, 11,12, 13, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Мира - дома 2, 4, 6, 8; Молодежная; Строителей -  дома 9, 11, 13, 15; Электрификации - дома 1, 2-а, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 23-а, 24, 24-а, 25, 27, 29, 29-а, 31, 33, 35, 38, 40, 42, 44, Южная - дома 1, 2, 3, 5, 7;    проезды: Хлебозаводской - дома 7-а, 8, 9-а, 10, 11; 1-й Панковский - дома 1 (корп.1, 2, 3, 4), 6, 7, 9.

Томилино:

        микрорайон: Птицефабрика;

        шоссе: Рязанское;

        улицы: Гаршина - дома  1, 6, 8,  9-а (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 14),  9-а/2,  9-а/3,  9-а В/база,    9-б, 9-в, 9-г, 9/2, 9/3, 10, 11, 11-а, 11-б, 12, 14, 16, 18, 20, 20-а, 20-е; Гоголя - дома 4/1, 5, 5/1, 6/1, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 17,  18/1, 19, 20, 20-а, 20-б, 22, 23, 24, 24-а, 25, 26, 28, 30, 34, 36, 38,  39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54 (корп.1, 2); Пионерская -  дома 1 (корп.1, 2), 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13,14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24; Потехина - дом 15;

  деревня Хлыстово; Люберецкий психоневрологический диспансер (стационар).     

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7:

 

Октябрьский (вся территория);

 

Томилино:

        поселки: Егорово, Жилино-1, Жилино-2, Чкалово, Мирный;

        деревни: Жилино, Токарево, Часовня, Кирилловка;

        микрорайон: «Экопарк»; 

        улицы: Аксакова, Белинского, Брюсова, Гаршина  - дома 20-г, 20-д,  22, 24, 28, Гоголя - дома 1, 1а, 1б, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12-а, 18, 19/1, 21, 22/1, 23/1, 27, 29, 31, 33, 34/1, Герцена, Гмайнера, Гончарова, Горбунова, Горького,  Грибоедова,  Демьяна Бедного, Державина, Добролюбова, Достоевского, Жуковского, Кантемира, Карамзина, Кольцова, Крылова, Лермонтова, Лескова, Линькова, Ломоносова, Луначарского, Маяковского, Некрасова, Никитина, Островского, Плеханова, Потехина - дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 13, 14, Пушкина, Радищева, Рылеева, Серафимовича, Толстого, Тургенева, Фонвизина,  Фурманова, Хомякова, Чернышевского, Чехова, Шевченко, Щедрина;

        проезды: Брюсова, Гоголя, Горбунова, Горького, Карамзина, Некрасова,

Островского, Тургенева; 

Малаховка:

        поселки: МЭЗ: Быковское шоссе – все дома, ГЛЗ;

        микрорайоны:  Подмосковный, «Сосновый бор»;

        квартал: Малаховское озеро;

        улицы: Березовая,  Вишневая,  Волгоградская, Зеленая, Земляничная, Клубничная, Красная, Поселковая, Сиреневая, Фестивальная,  Цветная,  Яблоневая, «МПС», «Пехорка» (дачный поселок ФСБ);

        ДСК: «Железнодорожник»;

        проезд: Пехорский;

        тупик: Жуковский;

        деревня: Пехорка.

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8:

Малаховка:

        проспект: Новый;

        шоссе: Большое Кореневское, Егорьевское, Касимовское, Красковское, Михневское;

        улицы: 1-я Дачная, 1-я Комсомольская, 1-я Красная Заря, 1-я Первомайская, 2-я Дачная, 2-я Красная Заря, 2-я Первомайская, Баластный карьер, Белинского, Больничная, Волочаевская, Воровского, Восточная, Гаражная, Герцена, Глеба Успенского, Гоголя, Горького, Горького(Электропоселок), Грибоедова, Дачная, Демьяна Бедного, Дзержинского, Добролюбова, Дом лесничества, Западная, Заречная, Зеленая зона, Интернациональная, Калинина, Карла Либкнехта, Кирова, Комсомольская, Константинова, Красина, Красковский обрыв , Красная Заря, Красная Змеевка, Красноармейская, Крупской, Куйбышева, Ленина, Лепсе, Лермонтова, Лесная, Лесопитомника, Лесхозная, Лихачева, Ломоносова, Луначарского, Льва Толстого, Македонская,         Малаховская, Малая Кореневская, Мамина-Сибиряка, Маяковского, Маяковского(Овражки), Менжинского, Мирная, Мичурина, Мосдачтрестовская, Московская, Набережная, Некрасова, Новая, Новая(Овражки), Ново-Малаховская, Озерная, Октябрьская, Ольховская, Осипенко, Островского, Первомайская, Перекопская, Пехорская, Пионерская, Писемского, Пожарная, Поперечная, Приречная, Просечная, Прудовая, Пушкина, Разъезд 30км, Рельсовая, Республиканская, Садовая, Садово-Теневая, Сакко и Ванцетти, Салтыкова-Щедрина, Салтыкова–Щедрина(Электропоселок),                 Свердлова, Свободы, Северная, Серафимовича, Советская, Совнаркомовская, Солнечная, Сосновая,                      Спортивная, Стальского, Станционная, Старые Овражки, Стасова, Суворова,         Театральная, Тургенева, Ухтомская, Февральская, Федорова, Физкультурная  , Фрунзе, Фурманова, Халтурина, Цветочная, Центральная, Чайковского,                     Чапаева, Чернышевского, Чехова, Шаляпина, Широкая                    , Школьная      , Шоссейная, Щепкина, Щорса, Эксперементальная, Электрозаводская, Электроподстанция, Электропоселок, Южная;

        проезды: 1-й Белинского, 1-й Дачный,  1-й Ломоносовский,                                                        1-й Малаховский, 1-й Некрасова, 1-й Овражки, 2-й Белинского, 2-й Дачный,          2-й Ломоносовский, 2-й Малаховский, 2-й Некрасова, 2-й Овражки,                                      3-й Белинского, 3-й Ломоносовский,    3-й Некрасова, 3-й Овражки,                                          4-й Некрасова, Белинского, Бульварный, Горького, Дачный, Егорьевский, Кировский,  Кореневский, Красноармейский, Краснодарский, Ленина, Лесной, Луначарского, Македонский, Маяковского(Овражки), Моновский, Октябрьский, Осипенко,  Первомайский, Пионерский, Поперечный, Приреченский, Приречный, Республиканский, Серафимовича, Театральный, Тургеневский, Чкаловский, Щепкина,  Щорса;

      тупики: 1-й      Кореневский, 2-й      Кореневский, Безымянный, Горького Дачный, Егорьевский, Железнодорожный, Кировский, Кольцовский, Кривой, Кривоколенный, Михневский, Почтовый, Тургеневский, Февральский, Южный, Южный (ПСК «Красково»);

        переулки: Кривоколенный, Тихий, Перекопский, Республиканский;

        просеки: 1-я Березовая, 1-й Заречный, 1-я  Лесная, 2-я Березовая, 2-й Заречный, 2-я  Лесная, 3-я Лесная, Заречный, Лунная, Парковый;

          аллеи: Березовая, Главная, Клубная, Правды, Северная, Сосновая, Спортивная;

        СНТ«Горняк», ДСК «Красная Звезда», ЖСК «Заря»;

 

Красково  (кроме: деревни: Зенино; Марусино; Машково; Мотяково; СНТ: «Ветеран», «Ветеран-Марусино», «Виктория», «Восход», «Долгий Луг», «Заречное», «Зеленая зона», «Зенино», «Лесное», «Марусино», «Мотяково», «Ново-Марусино», «Пехорка-1»; ДНП: «Елочка»; проезд: Новомарусинский, Кореневский балластный карьер).

 

 

 

 

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

Последние новости Подмосковья по теме:
Составлен список участников предварительного голосования в Люберцах

Составлен список участников предварительного голосования в Люберцах - Единая Россия Люберцы
24 января завершился прием заявок на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Люберцы.
14:03 27.01.2017 Единая Россия Люберцы - Люберцы
Определен список участников предварительного голосования (праймериз) местного отделения ВПП «Единая Россия» в городском округе Люберцы 29 января,
00:42 27.01.2017 Люберецкая панорама - Люберцы
  ОКРУГ № 1 № пп ФИО Место работы, должность 1 Климанов Александр Александрович ОАО «ЛУК» генеральный директор,
16:07 26.01.2017 Люберецкая газета - Люберцы
 
По теме
Сквер назван именем Победы - Площадь Мира На территории особой экономической зоны "Дубна" разбит новый сквер. Закладку его начали минувшей осенью в рамках региональной экологической акции "Наш лес.

27.05.2020
Минэкологии расследует обстоятельства появления незаконной свалки в Ленинском округе - Министерство экологии МО Инспекторы эконадзора возбудили дело об административном правонарушении по обращению жительницы сельского поселения Молоковское Ленинского городского округа.

27.05.2020
Лыткаринцы узнали, что Минэкологии расследует обстоятельства появления незаконной свалки в Ленинском округе - Администрация г. Лыткарино Инспекторы эконадзора возбудили дело об административном правонарушении по обращению жительницы сельского поселения Молоковское Ленинского городского округа.

27.05.2020
 
Свалка мусора в Ленинском округе - Правительство Московской области Источник: Министерство экологии и природопользования Московской области Инспекторы эконадзора возбудили дело об административном правонарушении по обращению жительницы сельского поселения Молоковское Ленинского городс

27.05.2020
ВИРУСНАЯ УДАВКА - Площадь Мира 2 мая МИД Казахстана сделал удивительное заявление. Ведомство сочло необходимым выступить с опровержением слухов о якобы ведущихся в Казахстане разработках биологического оружия.

27.05.2020
 
Качество воздуха в Подмосковье стало лучше за период самоизоляции из-за снижения автомобильного трафика, сообщил первый замминистра экологии и природопользования области Владислав Холодков.

27.05.2020
Пресмыкающиеся - Правительство Московской области Источник: Министерство экологии и природопользования Московской области В мае начинается период спаривания у пресмыкающихся, в том числе у гадюки обыкновенной, которая занесена в Красную книгу Московской области,

27.05.2020
 
 
Станции контроля качества воздуха тестируют в городском округе Люберцы - Люберецкая панорама ЛЮБЕРЦЫ. 26 мая. INLYBERTSY.RU - Работы по монтажу и вводу в тестовую эксплуатацию 15 малогабаритных станций контроля качества атмосферного воздуха проводятся в городском округе Люберцы, сообщает Люберецкое информагентство.

27.05.2020
Глава Дубны Максим Данилов совместно с депутатом Московской областной Думы Александром Орловым оценили ситуацию с рекультивацией полигонов в Дубне, посетив полигоны на левом и правом берегах Волги.

26.05.2020
 
Как проходит борьба с борщевиком в 2020 году в Подмосковье: объемы работ и штрафы - Правительство Московской области Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области В апреле 2020 года в Подмосковье стартовала ежегодная кампания по истреблению опасного сорняка – борщевика.

26.05.2020
 
Оплата коммунальной услуги «Обращение с ТКО» особенно важна в период пандемии - Чехов сегодня В условиях пандемии и действующего режима самоизоляции населения, региональный оператор ООО «МСК-НТ» продолжает непрерывно оказывать коммунальную услугу «Обращение с ТКО» на территории Чеховского кластера Московской области.

26.05.2020
Взамен выбывших в строю подмосковных лесов встанут новые - Газета Волоколамский край Шесть лесничеств Подмосковья полностью выполнили работы по дополнению лесных культур Работа по дополнению лесных культур полностью завершена в Бородинском (429,6 га), Подольском (114,8 га),  Луховицком (213,1 га),

26.05.2020
 
Деревья, выращенные школьными лесничествами, «перехали» на постоянное место «жительства» - Газета Волоколамский край Шаровидные ивы переехали из питомника Сотрудники Бородинского филиала ГКУ МО «Мособллес» высадили на территории Борисовского участкового лесничества четырехлетние деревья.

26.05.2020
Свыше 350 тысяч саженцев деревьев высадят на местах санитарных вырубок в г.о. Солнечногорск - Газета Сенеж В 2020 году на территории городского округа Солнечногорск, на основании актов лесопатологического обследования, проводятся санитарно-оздоровительные мероприятия лесных массивов.

26.05.2020
Свыше 350 тысяч саженцев деревьев высадят на местах санитарных вырубок в городском округе Солнечногорск - Администрация Солнечногорского района В 2020 году на территории городского округа Солнечногорск, на основании актов лесопатологического обследования, проводятся санитарно-оздоровительные мероприятия лесных массивов.

26.05.2020
 
Лыткаринцы узнали, что Минэкологии проверяет информацию о нарушениях водоохранного законодательства в Балашихе и Одинцове - Администрация г. Лыткарино Инспекторы эконадзора приступили к проверке информации о нарушениях, зафиксированных жителями и общественными организациями Одинцовского городского округа и Балашихи.

26.05.2020
Минэкологии проверяет информацию о нарушениях в Балашихе и Одинцове - Правительство Московской области Источник: Министерство экологии и природопользования Московской области Инспекторы эконадзора проверяют информацию о нарушениях водоохранного законодательства в Одинцове и Балашихе,

26.05.2020
Сотрудники Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» во время патрулирования Хорловского участкового лесничества выявили незаконную рубку лесных насаждений.

26.05.2020
 
Сотрудники Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» во время обхода вверенной им территории обнаружили в лесу полчище моллюсков.

26.05.2020
ВИРУСНАЯ УДАВКА - Площадь Мира 2 мая МИД Казахстана сделал удивительное заявление. Ведомство сочло необходимым выступить с опровержением слухов о якобы ведущихся в Казахстане разработках биологического оружия.
Площадь Мира
27.05.2020
На территории особой экономической зоны "Дубна" разбит новый сквер. Закладку его начали минувшей осенью в рамках региональной экологической акции "Наш лес.
27.05.2020 Площадь Мира
По информации региональных диспетчерских служб лесного хозяйства, за прошедшие сутки 26.05.2020 в России лесопожарные службы и привлеченные лица ликвидировали 57 лесных пожаров на площади, пройденной огнем, 1 369 га.
Авиалесоохрана
27.05.2020
В Клину сгорел автомобиль - Серп и Молот Вчера в 2 часа дня на улице Бородинский проезд загорелся автомобиль. По словам свидетелей, из двигаевшегося автомобиля внезапно повалил густой дым, автомобиль загорелся.
Серп и Молот
27.05.2020
Особый противопожарный режим действует на территории Московской области. С наступлением теплой погоды жителям региона напоминают о неободимости соблюдать требования пожарной безопасности.
27.05.2020 Авиаград Жуковский
Для лесопожарных станций «Центрлесхоза» закуплены новые автомобили и оборудование Комитет лесного хозяйства Московской области продолжает пополнять парк лесопожарных станций ГАУ МО «Центрлесхоз» техникой и  оборудованием.
26.05.2020 Газета Волоколамский край
В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестные похитили его автомобиль иностранного производства, припаркованный около дома во 2-м Чапаевском переулке в мкрн.
27.05.2020 Химские новости
На переднем краю - Истринские ВСети Татьяна Витушева встретилась с истринскими медиками и поблагодарила их за работу Найти на рабочем месте кого-то из сотрудников «скорой помощи» или врачей неотложки сейчас невозможно.
Истринские ВСети
27.05.2020
Обстановка в Пущине, связанная с распространением коронавируса, а также порядок действий медиков в случае подозрения на ковид или подтверждения заболевания – в интервью главного врача Больницы ПНЦ Сергея Турьева.
27.05.2020 Пущинская среда
Глава Реутова Станислав Каторов проинспектировал работу городского многофункционального центра, который с понедельника возобновил прием юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
26.05.2020 Газета Реут
Каждая мелочь важна - Газета Волоколамский край 26 мая отмечается День российского предпринимательства В 2007 году президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин утвердил праздник «День российского предпринимательства».
Газета Волоколамский край
27.05.2020
В апреле Ольга Николаевна Смирнова (хормейстер МБУК «Степаньковский ЦСДК») и Народный коллектив Ансамбль русской песни «Раздолье» приняли участие в Международном конкурсе-фестивале «Память сквозь века»,
27.05.2020 Шаховские вести
Красногорцам на заметку: о статусе заявлений, поданных через портал госуслуг - Красногорские вести В связи с многочисленными вопросами, поступающими от получателей выплат на детей в возрасте от 3 до 16 лет, ГУ - Главное управление ПФР № 9 по г. Москве и Московской области дает разъяснения о статусе заявлений,
Красногорские вести
27.05.2020
Отопление в домах Подмосковья отключат 28 мая - Vosinfo.Ru С утра в четверг, 28 мая, в домах Подмосковья будет отключено теплоснабжение, сообщил в среду заместитель председателя правительства Московской области Евгений Хромушин.
Vosinfo.Ru
27.05.2020
С утра в четверг, 28 мая, в домах Подмосковья будет отключено теплоснабжение, сообщил в среду заместитель председателя правительства Московской области Евгений Хромушин.
27.05.2020 Vosinfo.Ru