Боксеры Люберец заняли два призовых места на областном первенстве

Воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы Артем Абгарян и Садиг Джаффаров завоевали два призовых места на первенстве Московской области по боксу, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Пятого марта завершилось первенство Московской области по боксу среди юношей 15-16 лет, которое проходило в городе Куровское. В турнире приняли участие 170 спортсменов.

Боксеры КСШОР городского округа Люберцы показали следующие результаты: первое место в весовой категории до 52 кг занял Артем Абгарян  (тренер Виктор Пономарев), второе место в весовой категории до 54 кг (вторая подгруппа) – у Садига Джаффарова (тренер Михаил Ратников). Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с заслуженным успехом», – отметил Волков.

Воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва горокруга Люберцы завоевали пять медалей первенства Московской области по боксу среди юниоров, сообщается на  сайте  администрации округа.
21:03 06.03.2023 LuberNet.Ru - Люберцы
Боксеры Люберец заняли два призовых места на областном первенстве - Телеканал ЛРТ
13:59 06.03.2023 Телеканал ЛРТ - Люберцы
15002 просмотров Воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы Артем Абгарян и Садиг Джаффаров завоевали два призовых места на первенстве Московской области по боксу,
13:01 06.03.2023 Городской округ Люберцы - Люберцы
Лучшие боксёры среди юношей 15-16 лет со всей Московской области боролись сегодня за попадание в сборную региона и право представлять область на соревнованиях Центрального федерального округа.
10:22 06.03.2023 Oz-on.Ru - Орехово-Зуево
Финальные бои первенства МО по боксу прошли в Орехово-Зуевском округе Лучшие боксёры среди юношей 15-16 лет со всей Московской области боролись сегодня за попадание в сборную региона и право представлять область на со
09:40 06.03.2023 Городской округ Ликино-Дулево - Орехово-Зуево

Севастопольцы завоевали две золотые и одну серебряную медали Лиля Голова Все спортсмены – воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 4 по боксу.
15:10 05.03.2023 Комсомольская Правда - Севастополь
Ожидается, что в соревнованиях примут участие 160 спортсменов. После семилетнего перерыва Альметьевск вновь принимает первенство Татарстана по боксу.
11:20 05.03.2023 Альметьевск РТВ - Альметьевск

Эльмир Алиев ​Всего подмосковная сборная выиграла пять золотых, две серебряные и пять бронзовых наград чемпионата России по кикбоксингу, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.
Эльмир Алиев Сборная Подмосковья завоевала пять первых мест, два вторых и пять третьих на чемпионате России по кикбоксингу, сообщила пресс-служба Министерств физической культуры и спорта Московской области.
Максим Петров: «Двигаться от простого к сложному» - ИА Большая Балашиха Максим Петров из Балашихи — ещё совсем молодой футболист. Ему 22 года, и два года назад он дебютировал в профессиональном футболе, сыграв свой первый матч за московский «Локомотив».
ИА Большая Балашиха
Фото: Светлана Борщева Молодые специалисты Истринской областной клинической больницы и их наставники рассказали о своей непростой, но интересной и помогающей людям работе.