Люберецкие спортсменки стали призерами всероссийских соревнований по боксу

Люберецкие спортсменки стали призерами всероссийских соревнований по боксу - ИнфоЛюберцы

ИнфоЛюберцы - 10 дек. На завершившихся всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды» среди юниорок 17-18 лет и девушек 14-15 лет люберецкие спортсменки стали призерами, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу администрации округа.

«Как рассказал председатель спорткомитета городского округа Люберцы Владимир Сурков, второе место в весовой категории до 51 кг заняла Диана Ермакова, а третье место в весовой категории до 63 кг – София Исправникова», - было сказано в сообщении.

Сурков отметил, что девушки занимаются боксом в КСШОР у тренера Арсена Рагимова.

Соревнования проходили в городском округе Королев с 1 по 8 декабря. В турнире приняло участие 266 спортсменок.

Петр Жданов Специалист

Последние новости Подмосковья по теме:

- Люберцы
ЛЮБЕРЦЫ. 10 декабря. INLYBERTSY.RU - На завершившихся всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды» среди юниорок 17-18 лет и девушек 14-15 лет люберецкие спортсменки стали призерами,
21:34 10.12.2019 Люберецкая панорама
- Люберцы
На завершившихся всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды» среди юниорок 17-18 лет и девушек 14-15 лет люберецкие спортсменки стали призерами.
19:13 10.12.2019 LuberNet.Ru
- Люберцы
15:21 10.12.2019 Городской округ Люберцы
Люберецкие спортсменки стали призерами всероссийских соревнований по боксу - Люберцы
12:52 10.12.2019 ИнфоЛюберцы
- Серпухов
В г. Королев прошли Всероссийские соревнования по боксу среди юниорок (2002-2003 г.р) и девушек 2004-2005 г.р «Олимпийские Надежды».
12:21 10.12.2019 Администрация г. Серпухов