Люберецкие спортсменки стали призерами всероссийских соревнований по боксу

На завершившихся всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды» среди юниорок 17-18 лет и девушек 14-15 лет люберецкие спортсменки стали призерами.

Как рассказал председатель спорткомитета городского округа Люберцы Владимир Сурков, второе место в весовой категории до 51 кг заняла Диана Ермакова, а третье место в весовой категории до 63 кг – Софья Исправникова.

Сурков отметил, что девушки занимаются боксом в КСШОР у тренера Арсена Рагимова.

Соревнования проходили в городском округе Королев с 1 по 8 декабря. В турнире приняло участие 266 спортсменок.

ЛЮБЕРЦЫ. 10 декабря. INLYBERTSY.RU - На завершившихся всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды» среди юниорок 17-18 лет и девушек 14-15 лет люберецкие спортсменки стали призерами,
21:34 10.12.2019 Люберецкая панорама - Люберцы
19:13 10.12.2019 LuberNet.Ru - Люберцы
Люберецкие спортсменки стали призерами всероссийских соревнований по боксу - Городской округ Люберцы
15:21 10.12.2019 Городской округ Люберцы - Люберцы
ИнфоЛюберцы - 10 дек. На завершившихся всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды» среди юниорок 17-18 лет и девушек 14-15 лет люберецкие спортсменки стали призерами,
12:52 10.12.2019 ИнфоЛюберцы - Люберцы
В г. Королев прошли Всероссийские соревнования по боксу среди юниорок (2002-2003 г.р) и девушек 2004-2005 г.р «Олимпийские Надежды».
12:21 10.12.2019 Администрация г. Серпухов - Серпухов