Гимнастки Люберец завоевали более 20 медалей на соревнованиях

Соревнования проходили в ДС «Триумф». Всего участвовали около 500 гимнасток из городов Подмосковья, среди них – 47 люберецких. Соревнования проводились в личной программе и в групповых упражнениях.

«Люберецкие гимнастки выиграли 23 медали в рамках соревнований по художественной гимнастике «Осенний триумф». Поздравляем наших спортсменок и их тренеров», – отметил Волков.

Гимнастки Люберец завоевали более 20 медалей на соревнованиях - Телеканал ЛРТ
16:32 29.09.2023 Телеканал ЛРТ - Люберцы
15023 просмотров Спортсменки городского округа Люберцы завоевали более 20 медалей на традиционных соревнованиях по художественной гимнастике «Осенний триумф», сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
16:28 29.09.2023 Городской округ Люберцы - Люберцы

С 28 по 29 сентября в Барнауле на базе Алтайского училища олимпийского резерва состоялись традиционные соревнования по художественной гимнастике «Путь к Триумфу».
04:28 01.10.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Финал соревнований пройдет в Ульяновске в начале ноября этого года. Как сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Коми,
19:10 30.09.2023 KomiOnline.Ru - Сыктывкар
Алина Кравченко завоевала сразу несколько медалей на краевых конно-спортивных соревнованиях и Кубок губернатора Краснодарского края.
18:49 29.09.2023 Каневская телестудия - Каневская
Сургутские ушуисты вернулись с Кубка России с россыпью наград. В составе сборной Югры они выступили во всех возрастных категориях, включая «ветеранов», и завоевали 16 медалей: 9 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовые.
20:31 29.09.2023 СургутИнформТВ - Сургут