Новости о: Арене Химки

Боксеры из городского округа Люберцы Георгий Захарченко и Артур Камбегов в категориях 80 и 86 кг стали серебряными призерами Вторых всероссийских соревнований по боксу на призы заслуженного мастера спорта и олимпийского
18.04.2023 LuberNet.Ru
Министерство физической культуры и спорта Московской области Боксеры из городского округа Люберцы Георгий Захарченко и Артур Камбегов в категориях 80 и 86 кг стали серебряными призерами Вторых всероссийских соревнован
17.04.2023 Люберецкая панорама
На «Арене Химки» прошли бои всероссийских соревнований по боксу на призы заслуженного мастера спорта и олимпийского чемпиона Александра Лебзяка, в юниорском турнире люберчане завоевали две серебряные медали,
ЛЮБЕРЦЫ. 8 июня. INLUBERTSY.RU - Перед стартом чемпионата мира по футболу 2018 года на территории Московской области пройдут открытые тренировки сборных-участниц мундиаля, сообщает Люберецкое информагентство.