Новости о: Держава

Спортсмены клуба «Держава» из городского округа Люберцы завоевали четыре медали на Всероссийском турнире по Олимпийскому карате в Санкт-Петербурге, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
16.11.2021 Телеканал ЛРТ
Юные спортсмены городского округа Люберцы завоевали более 24 медали соревнованиях первенства Московской области по карате в Солнечногорске, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
01.04.2021 Люберецкая газета
ЛЮБЕРЦЫ. 30 марта. INLUBERTSY.RU - Юные спортсмены городского округа Люберцы завоевали более 20 медалей на соревнованиях первенства Московской области по карате в Солнечногорске, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
30.03.2021 Люберецкая панорама
15017 просмотров Юные спортсмены городского округа Люберцы завоевали более 24 медали соревнованиях первенства Московской области по карате в Солнечногорске, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
30.03.2021 Городской округ Люберцы
ЛЮБЕРЦЫ. 22 марта. INLUBERTSY.RU Пять спортсменов клуба «Держава» Люберец в составе сборной Московской области представят городской округ на первенстве России по карате в апреле, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
23.03.2021 Люберецкая панорама
15012 просмотров Пять спортсменов клуба «Держава» Люберец в составе сборной Московской области представят городской округ на первенстве России по карате в апреле, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
22.03.2021 Городской округ Люберцы
На ХI фестивале единоборств имени святителя Николая воспитанники двух спортивных клубов Люберец завоевали 15 медалей различного достоинства, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.
26.02.2021 Люберецкая газета
15007 просмотров На ХI фестивале единоборств имени святителя Николая воспитанники двух спортивных клубов Люберец завоевали 15 медалей различного достоинства, сообщили в комитете по физической культуре,
25.02.2021 Городской округ Люберцы
ЛЮБЕРЦЫ. 11 февраля. INLUBERTSY.RU - Люберецкие каратисты в составе сборной Московской области на Всероссийских соревнованиях «Кубок Петра Великого» стали обладателями золотой и серебряной медалей.
11.02.2021 Люберецкая панорама
11.02.2021 Люберецкая газета
15008 просмотров Люберецкие каратисты в составе сборной Московской области на Всероссийских соревнованиях «Кубок Петра Великого» стали обладателями золотой и серебряной медалей, сообщили в комитете по физической культуре,
11.02.2021 Городской округ Люберцы
На первенстве и кубке Московской области по олимпийскому карате WKF спортсмены из клубов «Держава» и «Электрон» Люберец завоевали 15 медалей различного достоинства, сообщили в комитете по физической культуре,
03.02.2021 Люберецкая газета
ЛЮБЕРЦЫ. 03 февраля. INLUBERTSY.RU - На первенстве и кубке Московской области по олимпийскому карате WKF спортсмены из клубов «Держава» и «Электрон» Люберец завоевали 15 медалей различного достоинства.
03.02.2021 Люберецкая панорама
15006 просмотров На первенстве и кубке Московской области по олимпийскому карате WKF спортсмены из клубов «Держава» и «Электрон» Люберец завоевали 15 медалей различного достоинства, сообщили в комитете по физической культуре,
03.02.2021 Городской округ Люберцы
ЛЮБЕРЦЫ. 21 октября. INLUBERTSY.RU - Юные люберчане из спортивных клубов «Держава» и «Электрон» завоевали девять медалей разного достоинства на турнире по олимпийскому карате WKF «Кубок Московской области»,
21.10.2020 Люберецкая панорама
21.10.2020 Люберецкая газета
1764 просмотров Юные люберчане из спортивных клубов «Держава» и «Электрон» завоевали девять медалей разного достоинства на турнире по олимпийскому карате WKF «Кубок Московской области»,
21.10.2020 Городской округ Люберцы
ЛЮБЕРЦЫ. 11 марта. INLYBERTSY.RU - 15 медалей завоевали люберчане на турнире по олимпийскому карате «Кубок президента МОФК», который состоялся в Солнечногорске 7 марта,
11.03.2020 Люберецкая панорама
ЛЮБЕРЦЫ. 02 марта. INLYBERTSY.RU - С 29 февраля по 1 марта в городе Пенза проходил Всероссийский турнир по олимпийскому карате «Кубок памяти», сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Спорткомитет округа.
02.03.2020 Люберецкая панорама
Главные вкладки Просмотр(активная вкладка) Активность С 29 февраля по 1 марта в городе Пенза проходил Всероссийский турнир по олимпийскому карате «Кубок памяти».
02.03.2020 Городской округ Люберцы

Главное
«Уже должны быть возле Урала»: Пленный ВСУ – о лжи украинских журналистов - РТВ-Подмосковье Фото: iStock/Sinenkiy Украинский военнопленный Анатолий Прокунин заявил, что удивлен лживыми сообщениями украинских журналистов о ситуации на Запорожском фронте, передает РИА Новости.

29.03.2024
Стало известно о воюющих в ВСУ исламистах - РТВ-Подмосковье Фото: iStock/zabelin Один из исламистов, воюющих в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ), оказался подозреваемым в убийстве британского наемника Дэниела Берка, сообщила газета Daily Telegraph на основе документов расследования.

29.03.2024
Число иноагентов в России увеличилось в 3,5 раза за три года - РТВ-Подмосковье Фото: istock / vladj55 число, признанных в России как иностранные агенты за три года выросло в 3,5 раза и на начало марта 2024 года составляет 579 физических и юридических лиц, СМИ и некоммерческих организаций,

29.03.2024
В Британии заявили о поражении Украины к лету - РТВ-Подмосковье Фото: iStock/Mariia Kokorina Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут потерпеть поражение в конфликте с Россией уже к лету, заявил корреспондент британской газеты Evening Standard Роберт Фокс.