Новости о: Ермакова

Читайте новости Люберцов об Ермакова, а также содержащие упоминание об Ермакова. Мы не просто собираем и храним все новости Люберцов. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Ермакова. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
07.04.2021 Люберецкая газета
15014 просмотров Люберецкая спортсменка Диана Ермакова вошла в состав сборной команды Московской области, которая выступит на международных соревнованиях по боксу, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
06.04.2021 Городской округ Люберцы
Люберчанка Диана Ермакова в финале чемпионата и первенства Центрального федерального округа по боксу среди женщин одержала победу над своей соперницей, сообщили в комитете по физической культуре,
18.01.2021 Люберецкая газета
ЛЮБЕРЦЫ. 18 января. INLUBERTSY.RU - Люберчанка Диана Ермакова в финале чемпионата и первенства Центрального федерального округа по боксу среди женщин одержала победу над своей соперницей.
18.01.2021 Люберецкая панорама
15013 просмотров Люберчанка Диана Ермакова в финале чемпионата и первенства Центрального федерального округа по боксу среди женщин одержала победу над своей соперницей, сообщили в комитете по физической культуре,
18.01.2021 Городской округ Люберцы
ЛЮБЕРЦЫ. 25 февраля. INLYBERTSY.RU - Люберчанка стала третьей на Первенстве России по боксу среди юниорок, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Спорткомитет округа.
26.02.2020 Люберецкая панорама
Фото luberci.bezformata.com ИнфоЛюберцы - 09 дек . Серебро завоевала на Всероссийских соревнованиях по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 14-15 лет люберецкая спортсменка Диана Ермакова,
09.12.2019 ИнфоЛюберцы
ЛЮБЕРЦЫ. 29 ноября. INLYBERTSY.RU - Воспитанницы комплексной спортивной школы Олимпийского резерва Диана Ермакова и София Исправникова примут участие во всероссийском турнире по боксу среди юниорок «Олимпийские надежды»,
29.11.2019 Люберецкая панорама
Воспитанницы комплексной спортивной школы Олимпийского резерва Диана Ермакова и София Исправникова примут участие во всероссийском турнире по боксу среди юниорок «Олимпийские надежды».
29.11.2019 LuberNet.Ru
ЛЮБЕРЦЫ. 12 апреля. INLYBERTSY.RU - Люберчанка Диана Ермакова стала золотой медалисткой на Всероссийском турнире по боксу, сообщает Люберецкое информагентство.
12.04.2019 Люберецкая панорама
ЛЮБЕРЦЫ. 08 апреля. INLUBERTSY.RU - Спортсменка из Люберец завоевала золотую медаль на Всероссийском турнире по боксу, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на пресс-службу администрации округа.
08.04.2019 Люберецкая панорама
ЛЮБЕРЦЫ. 25 октября.INLUBERTSY.RU - Диана Ермакова, воспитанница Люберецкой комплексной школы, заняла 2 место на первенстве Европы по боксу среди восьми участниц в весовой категории до 52 кг, уступив в финале, в третьем бою,
25.10.2018 Люберецкая панорама
ИнфоЛюберцы – 27 фев. Люберецкая спортсменка Диана Ермакова одержала победу в первенстве России по боксу среди юниорок, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на страницу в Инстаграм директора КСШ Дмитрия Коровкина.
27.02.2018 ИнфоЛюберцы
Трое спортсменов награждены в городском округе Люберцы за выдающиеся заслуги и достижения в спорте.
08.10.2017 Люберецкая газета
Фото: Спорткомитет района Люб е рцы – 07 мая Четырнадцатилетняя спортсменка из Люберец Диана одержала новую победу – завоевала золото на 5 Всероссийском турнире по боксу "Виктория" в городе Конаково Тверской области,
07.05.2017 ИнфоЛюберцы
Фото: Спорткомитет района ИнфоЛюберцы – 07 апр . Четырнадцатилетняя спортсменка Диана Ермакова стала победительницей первенства России по боксу среди девушек и юниорок, которое прошло в Одинцовском районе,
07.04.2017 ИнфоЛюберцы

Главное
Рейд «Тахограф» проходит в округе - Городской округ Ликино-Дулево Рейд «Тахограф» проходит в округе В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий на грузопассажирском транспорте на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу с 12 по 18

14.04.2021
Истринских школьников приглашают принять участие в конкурсе «Большая перемена» - Истринские ВСети Первые этапы состязаний пройдут дистанционно, для этого необходимо пройти регистрацию на официальном сайте проекта до 1 июня Цель конкурса — помочь учащимся раскрыть те способности,