Новости о: кобры

05.03.2024 Телеканал ЛРТ
15010 просмотров Спортсмены клуба «Кобра» городского округа Люберцы завоевали одну золотую, две серебряных и две бронзовых медали на международном турнире по ушу в Москве, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
05.03.2024 Городской округ Люберцы
Пресс-служба администрации г.о. Люберцы В Санкт-Петербурге прошли соревнования по ушу на Кубок России, где спортсмены из городского округа Люберцы сумели завоевать семь золотых медалей.
26.09.2023 Люберецкая панорама
26.09.2023 Телеканал ЛРТ
15023 просмотров Спортсмены городского округа Люберцы завоевали семь золотых медалей на соревнованиях на Кубок России по ушу в Санкт-Петербурге, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
26.09.2023 Городской округ Люберцы
Небольшую змею, с тополиный лист, сняли рабочие в Малаховке. Несмотря на свои размеры, она показал всем, что не из робкого десятка.
02.09.2023 Люберецкая панорама
13.03.2023 Люберецкая газета
13.03.2023 Телеканал ЛРТ
15014 просмотров Спортсмены клуба единоборств «Кобра» городского округа Люберцы завоевали две золотых и одну бронзовую медали на чемпионате и первенстве России по ушу, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
13.03.2023 Городской округ Люберцы
23.01.2023 Люберецкая газета
23.01.2023 Телеканал ЛРТ
15017 просмотров Спортсмены городского округа Люберцы на чемпионате и первенстве Московской области по ушу заняли первое общекомандное место и завоевали 17 медалей, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
23.01.2023 Городской округ Люберцы
ЛЮБЕРЦЫ. 17 мая. INLYBERTSY.RU - Спортсмены из клуба единоборств «Кобра» городского округа Люберцы заняли первое общекомандное место в турнире по ушу-саньда «Наследники Победы»,
17.05.2022 Люберецкая панорама
17.05.2022 Телеканал ЛРТ
15018 просмотров Спортсмены из клуба единоборств «Кобра» городского округа Люберцы заняли первое общекомандное место в турнире по ушу-саньда «Наследники Победы», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
17.05.2022 Городской округ Люберцы
15040 просмотров Юные спортсмены городского округа Люберцы завоевали шесть медалей на соревнованиях первенства по ушу-саньда в Королеве, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
27.12.2021 Городской округ Люберцы
©  Пресс-служба администрации Люберец Воспитанники клуба единоборств «Кобра» из Люберец завоевали 14 медалей на открытом Кубке по ушу-саньда, посвященном Дню Победы, сообщает пресс-служба комитета по физической культуре,
11.05.2021 LubertsyRIAMO.Ru
Воспитанники клуба единоборств «Кобра» из Люберец завоевали 14 медалей на открытом Кубке по ушу-саньда, посвященном Дню Победы, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.
11.05.2021 Люберецкая газета
11.05.2021 Люберецкая панорама
15012 просмотров Воспитанники клуба единоборств «Кобра» из Люберец завоевали 14 медалей на открытом Кубке по ушу-саньда, посвященном Дню Победы, сообщили в комитете по физической культуре,