Урок здоровья для школьников Дзержинского провели стоматологи Люберецкой больницы
Для учащихся гимназии № 5 города Дзержинского городского округа Люберцы врачи дзержинского стоматологического отделения Люберецкой больницы провели урок здоровья.
08.04.2026 Телеканал ЛТВ
08.04.2026 Телеканал ЛТВ